#75605
Жутко бесит, когда друг женится, и начинааается: в гости к нему нельзя теперь (при том, что квартира его, и раньше девушка была НЕ против гостей), мнение своё резко поменял насчёт всего, ругается со всеми. Никто с ним не общается уже. Блять, у меня тоже есть жена, но такой хуйни не было никогда! Обидно.
575
4 895
Комментарии
Аноним1722383
А может жена просто хочет дома в трусах и в майке посидеть в свой выходной, а не готовить на ораву ртов, нюхать запах пива и сигарет и слушать всякие сальности или крики под футбольчик. Хотелось бы и ее сторону выслушать, а не только вашу. Потому что пока что получается, что жена вся такая херовая, друг каблук, один вы только в белом и с нимбом над головой
13 апреля 2017 в 13:42
+754
Аноним1532395
К мужу пришли друзья, ура!!! Подчистят холодильник, съедят позавчерашний суп заодно со свежеприготовленными вкусностями, принесут бухлишка и фруктов, заберут мужа с ребёнком в ближайший парк, а я смогу два часа валяться в ванной с бокалом вина! Может, вы просто не те друзья, которым рады?
13 апреля 2017 в 13:46
+402
Аноним2441466
А я знаю в чем может быть - проблема! Я сам любил всех приглашать угощать,весело и приятно друзей увидеть! Но со временем понял! Как ты их не встречай,как ты их не угощай 😜всё съедят,с собой никогда дельного ничего не принесут! И ещё когда напьются их и до утра хуй выгонишь,вот и получается,для чего приглашать??? Если можно и с женой в двоем пивка попить😜🍻
13 апреля 2017 в 13:49
+216
Аноним2822382
О, эти ревнивые друзья, гнобящие половин своих приятелей только потому, что не получают больше столько внимания и времени, как было раньше. Особенно прекрасно, когда эта корысть прикрывается заботой о друге, а на деле просто жаль терять удобную вписку или верного собутыльника. Сколько пар такие вот дружки разрушили, не счесть, мужикам же важно держать авторитет в кругу своих, и они довольно часто ведутся на такие подначки, насмешки и обвинения в "подкаблучничестве"
13 апреля 2017 в 13:44
+128
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!