#75963
Папа однажды вечером возвращался домой и увидел, как парень бьет девушку. Отец - человек сердобольный и мимо пройти не смог. Ночью нам позвонили из больницы и попросили приехать, папу к нам вывезли на коляске с сотрясением мозга. Поправился он быстро, но в полиции девушка сказала, что это мой папа на нее напал. До суда не дошло, разобрались и извинились, но теперь я дважды подумаю, прежде чем помочь девушке, которую бьют. А кто-то, кому действительно нужна помощь, ее не получит.
342
5 333
Комментарии
Аноним2669775
Девушка мало того, что терпила, так ещё и сука! Простите
19 апреля 2017 в 23:41
+475
Аноним2819405
было бы проще, если бы в стрессовой ситуации над человеком высвечивалась надпись: "она ебанутая, ее пиздят -так ей и надо, пройдите мимо!" или "срочно помогите этой девушке!!!", было бы сразу понятно кому можно помочь, а куда лучше не сунуться.
19 апреля 2017 в 23:49
+262
Аноним2281163
Именно, поэтому однажды я кричала и умоляла мужа не заступаться за девушку, выяснявшую отношения со своим парнем. Они друг друга и били, и оскорбляли. Потом не оберёшься, а мне нужен муж в целости и сохранности.
19 апреля 2017 в 23:44
+101
Аноним694679
Увы, но лучше думать о себе, точнее в первую очередь о себе и своих близких. Геройство - это, конечно, замечательно, будет о чем потом детям-внукам рассказать и чем перед друзьями похвастаться, но... А если вы, геройствуя, погибнете или получите инвалидность, то какой прок? Понимаю, больно жить в мире и осознавать, что большинство из нас пройдёт мимо, а что ещё хуже - по праву, в общем-то, пройдёт. Но это лучше, много лучше, чем когда вместо одной жертвы будет сразу две. П.С. Чтобы вы тут все не грустили, расскажу мини-стори с хэппи-эндом, я сегодня в настроении 😁Однажды возвращалась я с занятий по французскому, было уже поздно, да ещё и зима. Короче, услышала я какие-то странные звуки прямо под аркой, мимо которой я обычно от метро иду, и поняла, что какая-то херня там творится. Разглядела силуэт девушки и мужика в свете фонаря и так офигела от неожиданности (раньше ни в каких подобных ситуациях не была), что не придумала ничего лучше, как побежать на него с захерачить ему сумкой по голове. Мужик тоже офигел, настолько, что убежал. Девушку я потом домой проводила, она в соседнем дворе от моего, как оказалось, жила. Сделать он ей ничего не успел, но собирался. Благо повезло. Но вы только такими ебанько как я не будьте, то, что я сотворила не повторяйте в реальной жизни, а то я только после осознала, сколько было вариантов плачевного завершения этой истории.
19 апреля 2017 в 23:54
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!