#76089
Моя сестра болеет редким кожным заболеванием - разновидность "кожи бабочки". Из-за этого все её тело, включая лицо, покрыто огромными красными шрамами. И как же я ненавижу мерзких прохожих, которые указывают на неё пальцем, называют уродкой и смеются. Причем как дети, так взрослые и пожилые люди. Иногда доходит даже до того, что её начинают, блять, фотографировать! Поэтому всегда останавливаюсь и высказываю им все, что думаю, ибо моя сестра самая красивая, умная и хорошая девушка во всем мире!
389
5 885
Комментарии
Аноним2057057
Толерантность, гребанная толерантность, за которую у нас в России хаят запад. Человеку и так плохо, так нет же - надо пальцем тыкнуть и высказать своё ебучее мнение. Не понимаю я таких людей: гомофобов и прочих имбицилов, которые смеются и издеваются над инвалидами. Горите в аду, уроды.
22 апреля 2017 в 10:24
+596
Аноним10925
Я понятия не имею, в каком богом забытом месте вы живёте, но я ни разу не видела, чтобы над явно нездоровым человеком кто-то насмехался, и, о, боже, фотографировал. Для меня это что-то из мира параллельного. Читая такие истории, невольно думаешь, что у автора просто паранойя, вот и кажется, что кто-то тычет. Даже стремно представить, что где-то реально так делают.
22 апреля 2017 в 10:29
+361
Аноним1947518
Вот кто -нибудь хоть раз видел таких людей, кто фоткает инвалида?
22 апреля 2017 в 10:32
+93
Аноним2282573
У меня витилиго (белые пятна на коже) вокруг глаз и на локтях. Сейчас, к счастью, вылечилась. На улицу в 9 случаях из 10 выходила накрашенная, чтобы не было видно пятен. Но когда была без косметики, довольно часто подходили люди (исключительно взрослые) со словами: "ой, девушка, а у вас глаза белые!", "ой, а что у вас с глазами?", "вы так в солярии в очках загораете что ли?", "а это не заразно?", "ой, и локти у вас тоже белые!" и все в таком духе. Сначала расстраивалась, потом забила и посылала таких на хер. И дело происходило в Москве, а не в какой-то глухой деревне. Это все для тех, кто не верит в достоверность секрета.
22 апреля 2017 в 12:05
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!