#76098
Был у нас в городе парень. Его прозвали Ташкент. За обгорелое лицо. Он ушел срочником в армию и попал в Чечню. За два года, пока он служил мать умерла, отец спился и пропил квартиру, в которой Ташкент был тоже прописан. Как это провернули в конце 90-х - понятно. Батя тоже умер от пьянки. А парень вернулся. На новой "восьмёрке" - "боевые" выплатили. Только нет ни мамы, ни папы и в квартире чужие. Жил в машине, мылся в бане и тоже забухал. Так и сгинул... Никому не нужный, забытый герой.
231
5 757
Комментарии
Аноним2427627
Скажу что думаю. А вокруг были люди.... автор секрета, например. Пригласить к себе помыться слабо? Помочь с жильем, работой? Помочь обивать пороги чиновников? Просто почаще звать в гости и вкусно кормить? Протянуть руки, руки просто. А теперь столько патетики.....никому не нужный забытый героооой..... как о ветеранах к 9 мая. Тьфу , блин
22 апреля 2017 в 13:24
+341
Аноним1494664
Да че далеко ходить. Посмотрите, как живут ветераны второй мировой у нас. Если ниче не напиздили в 90, а они не напиздили, то как церковные мыши, считая гроши от пенсии до пенсии. Зато деды воевали, зато можем повторить, зато парады за сто тыщ миллионов на 9 мая🙌 такой родине долг отдавать - не пошли бы они нахер. Пока кто-то долг отдаёт, дети политиков учатся за бугром и про долг слыхом не слыхали.
22 апреля 2017 в 13:29
+93
Аноним274274
Спился он, возможно, даже не из-за ситуации. Мой отец был на войну попал взрослым 30-летним мужчиной. И то на бритву не мог пол года смотреть (чёрный тюльпан), а кошмары мучили ещё несколько лет. И прибухивал он знатно в первое времяпрепровождений. А ведь психика у него уже была устойчивая, сформировавшаяся, была семья, которая заставила его держаться и поддерживала. А что говорить о молодых пацанах? У многих кукушку посносило, многие поспивались. Не каждому дано много сил, чтобы пережить. Комментаторы, не осуждайте, пожалуйста. Вам легче судить, потому что ваша психика не травмирована. Конечно, кажется, что нужно было сделать так-то и так-то, ведь это ж элементарно. Он прошёл войну, приехал радостный к родным, а там... "враги сожгли родную хату, убили всю его семью"... он остался один, никому не нужный и потерял смысл жизни. И если бы окружающие, действительно, поддержали его, помогли, то не сгинул бы он. Но уже поздно кого-то в чем-то обвинять.
22 апреля 2017 в 13:40
+45
Аноним3030782
Ну что за люди, а 😒 Не судите парня "а че не продал машину, а че сломался, а че че ". А ничё. Не дай боже вам попасть на войну и оказаться без семьи, в одиночестве Хочу, чтоб парень после смерти обрёл покой, если вдруг есть жизнь после смерти
22 апреля 2017 в 13:37
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!