#76102
У меня есть странная особенность - когда мне страшно, я начинаю улыбаться, даже смеяться. Естественно, я это делаю не специально - такая реакция организма. Часто люди это воспринимают как насмешку, например, преподаватель на экзамене, или в детстве, когда ругала мама, ее это ещё больше заводило, думала, что все делаю назло и насмехаюсь над ней. На собеседования думают, что я дурочка, а мой стоматолог сказал, что я самый позитивный пациент, которого он встречал. И каждому же не объяснишь. Достало.
331
5 445
Комментарии
Аноним3040492
Та же история, автор! А ещё от смущения и от боли тоже смеюсь. Иногда неловко выходит
22 апреля 2017 в 14:41
+266
Аноним1494664
У меня наоборот. Когда мне страшно, я врубаю слоупока. Вот, выпрыгнет шутник на меня из темного переулка, а я так и буду дальше идти по своим делам. И только через пару секунд подпрыгну со страху. За это прослыла с детства бесстрашной девочкой. А я не бесстрашная, просто тормоз. Вчера смотрела программу про трюки мозга и тд. Там людям завязали глаза, ввели в тёмную комнату и кидали на них крыс и змей( не настоящих, но волонтёры этого не знали). И реакция у всех была разная. Кто-то матерился, кто-то визжал, был и один мужик-тормоз как я- вообще ниче не делал. Объяснили такие реакции нашей крепкой архипамятью и связью с дальними родственниками-дикарями. Те, чтобы выжить в опасных ситуациях, применяли разные приёмы: кто-то, чтобы испугать нападающего, пищит, матерится, кричит, смеется; другие имитируют мертвого, врубая слоупока☝️
22 апреля 2017 в 14:45
+127
Аноним2150889
Жутковато наверное иногда выглядит... На нее орут, а она ржет, ее собеседуют, она ржет. Ее убивают,она ржет. Прям Джокер в юбке)))
22 апреля 2017 в 14:41
+78
Аноним300198
Автор, как я Вас понимаю! У меня когда стресс какой-то, то я улыбаюсь, смеюсь.. Самое гадкое воспоминание на эту тему- когда говорила о смерти бабушки ее знакомой(
22 апреля 2017 в 14:44
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!