#76113
Живу рядом с кладбищем. Как-то, года четыре назад, какие-то зеки закопали там живого парня. Благо гроб оказался не дорогой, и закопали не так уж и глубоко. Парень выбрался и пополз к ближайшим домам. Помню, как папа открыл дверь, а там он... Весь в земле, крови, сипящий и рыдающий. Сейчас он наблюдается у психотерапевта, он мой лучший друг, и я представить не могу, сколько ещё людей те ублюдки закопали.
258
6 252
Комментарии
Аноним3012629
Такие как ваш папа в хоррорах умирают первыми
22 апреля 2017 в 18:01
+329
Аноним2810109
Есть такая история. Я верю в мистику, вас не спрашиваю. И так. У меня есть друг, который нашел своего мужа в гробу. (Да снова педики,у меня других друзей почти и нет). Значит Себастьян (друг), увидел во сне, могилу, четко видно имя, дата и тут он резко ныряет в землю и видит как в этом гробу в истерике задыхается бледный юноша,рыдает, расцарапал пальцы в кровь о крышку гроба. И снова взгляд выныривает из земли и возносится над целым кладбищем ,тем самым показывая,что это за место. Парню в гробу, Николас, (буду звать его Ник) повезло,что от дома Себастьяна до кладбища на машине, если хорошо гнать, примерно 3-5 минут езды. В общем закинув лопату в багажник, друг сломя крышу и нарушая правила помчался к увиденному во сне месту. Он тоже суеверный и поверил в то,что увидел. Примчался быстро, и потратив еще пару минут для того, чтобы добежать до указанной плиты,стал бешено копать. Не знаю,сколько ушло на это времени, но он не стал выкапывать гроб полностью, только он немного раскопал крышку, то тут же стал ее ломать. Друг побоялся ломать ее лопатой, ибо мог задеть Ника, поэтому разбивал ее кулаками, расхерачив их в кровь. Добравшись до тела, он увидел,что парень еще дышал, но свежий приток воздуха в гроб дело начало делать , Ник снова зашевелился и стал немного чаще дышать. В общем Себастьян стал дальше копать и верхнюю часть гроба отрыл польностью и отломал половину крышки. Ник был почти без сознания и друг его вытащил из этого кошмара. Как потом выяснилось, он после аварии,попал в кому или литоргическнический (как его там правильно хз) сон, его отключили от аппаратуры и в итоге похоронили. Страшно представить,что было бы, не придя Себастьян
22 апреля 2017 в 20:41
+156
Аноним1662517
Вот вроде у меня в жизни такой жести не происходит, но статью "Что делать, если тебя похоронили заживо" я прочитала и выучила уже много лет назад😅
22 апреля 2017 в 18:01
+100
Аноним3041522
Закопать живьём - это нереально страшно. Лежишь, пытаешься кричать, скребсти крышку гроба, звать на помощь. Земля сочится. Абсолютная тишина - слышны только свое дыхание и пульс. Выбравшиеся обычно теряются, сходят с ума. Врагу не пожелаешь. Иван Грозный, кстати, закопал одну из своих жён заживо за измену.
22 апреля 2017 в 18:05
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!