#76117
Люблю свою бабушку. Она рано осталась вдовой с двумя детьми. Подняла их, ни в чём не отказывая. Меня тоже растила она. Её дети выросли эгоистами. Когда бабушке сделали операцию, они и вовсе забыли о ней. Оба работают, а на санаторий накопить не могут. Про звонки вообще молчу. Не могу спокойно на это смотреть. Стараюсь ей помогать и уделять внимание. Мать искренне не понимает, почему я всё для бабушки, и требует заботы к себе. В тайне коплю моей старушке на путёвку в санаторий и первым же рейсом лечу к ней! :)
143
5 103
Комментарии
Аноним1980994
Не думал, что мой секрет опубликуют, учитывая, что он куда-то пропал из записей 😅 Ну начнем с того, что я внук, а не внучка (: Видимо настолько мягко написал. Мать в курсе про моё отношение к ней и всё равно уверена, что я ей обязан. В лицо говорил, а она рыдала и истерила. До сих пор поддерживаю с ней отношение только потому, что бабушка живёт у неё и не хочет переезжать жить ко мне с моей женой. Объяснял я матери, она и не слышит. Святая и всё тут. Отвернулись дети, потому что вышла на пенсию и перестала всех кормить. По сути, двоих детей обеспечила квартирами. Сыну еще и машину купила в своё время. Своих детей к матери подпускать не планирую, потому что жену она мою ненавидит и унижает за спиной. Зато у моих детей будет прекрасный дедушка и супер прабабушка 😊
22 апреля 2017 в 19:34
+304
Аноним1980994
Путёвку ей кстати подарил на новый год. У нее день рождения как раз в конце декабря. Счастливая отдохнула наконец там, где и хотела очень и очень давно ;) Теперь вот ждёт в гости на майские праздники. Собираемся с женой приехать сюрпризом к старушке моей (:
22 апреля 2017 в 19:50
+160
Аноним3012629
Ваша бабушка сама воспитала своих детей эгоистами..
22 апреля 2017 в 19:20
+34
Аноним3037344
Моя мать никогда не просила и не заставляла меня что-то делать по дому, гиперопекала, потом удивлялась, чё эт я в 18 лет ни приготовить поесть, ни позвонить в парикмахерскую не могу: потому что привыкла я на всём готовом жить, что всё за меня сделают. Да и лезла всегда настойчиво, когда мне не надо было, поэтому считаю, что если человеку помощь нужна, он придёт и попросит, не надо навязывать, а она обижается, что я не помогаю, должна ж ведь догадаться. Сейчас мама пожинает плоды своих ошибок, а я пытаюсь их исправить, живя уже отдельно, учась готовить и пытаясь набраться сил позвонить записаться на узи. Очень надеюсь, что с младшей сестрой она будет вести себя разумнее.
22 апреля 2017 в 19:46
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!