#76251
Я чайлдфри уже довольно давно. Сейчас мне 35 лет, и, когда люди узнают, что у меня нет детей, начинают рассказывать о "женском счастье", стаканах воды и прочих прелестях. Никогда не спорю. Жду, когда монолог закончится, и говорю, что бесплодна. Выражение на меня смотрящих после такого — бесценно. Ведь они только что рассказали мне, как это круто — иметь детей, и какая я эгоистка, что ещё не обзавелась ими! Надеюсь, это помогает им обрести хоть немного такта и мозгов.
1 082
6 298
Комментарии
Аноним2256557
Жестко. Тактично. Действенно. Идеально.
25 апреля 2017 в 11:21
+1266
Аноним3030320
Зашла в группу яжмать, там чф льют какашки из своей головы на головы остальных. Но иногда бывают смешные штуки, некоторые тётки реально такое чудят, что и смех и грех, так что иногда заглядываю. И есть у меня на работе медсестра, - чф, я почти была не удивлена, когда начала встречать в группе её комментарии. И вот что интересно - реплики у неё, как и у большинства чф - не свои мысли, а чьи то, и звучат одинаково "ВСЕ говорят что часики тикают" "ВСЕ спрашивают когда за ребенком" "надоели в магазинах невоспитанные дети", "коллега/бывшая одноклассница/знакомая требует ей помочь деньгами у нее жиребенак" и прочие штампы. И была у всего этого "вишенка" - "начальник вечно заставляет смотреть фото своей личинки, хочу блевать". И стало так противно, что показала я это всё и докторам, и заведующему. А вот она правда. Никому нахуй не сдается говорить с ней о детях - она сама вечно поднимает темы "как же вы путешествуете с детьми" "ой нет мне сон важнее" "и не противно было какашки с попы мыть младенцу" а вот обещанная вишенка - лицемерно либезить перед начальником "блииин, я хоть и детей не люблю, но ваша Катюша такая лапуля". А заведующий у нас мужик простой, реагирует на это "о, а смотри что вчера научилась делать!" И фото показывает. Опять таки, заходит в ординаторскую - мы истории заполняем на выписку, параллельно болтаем - наша ординаторская, ты к ней отношения не имеешь, о чем хотим о том общаемся - она спокойно обговорив что то с другим доктором выходит и вроде как ситуация исчерпана. Ан нет, в группе я нашла эту же ситуацию, но ее глазами, где ей пришлось пол часа ждать пока мы напиздимся о наших выблядках и уделим ей внимание. Так я поняла что чф это так, модное движение что то ненавидеть, не от шибкого ума и уважения к окружающим, к тому же львиная доля историй - выдумка. Больше на таких не обижаюсь.) Кстати, отвечу заранее, полюбому кто то спросит - девушку не уволили, мы не такие свиньи как она, но общаемся с ней исключительно по рабочим моментам и ни слова лишнего.
25 апреля 2017 в 12:24
+426
Аноним694679
И со всеми срабатывает? Три раза ха. Такие упоротые обычно и на этом не останавливаются. Начинают расспрашивать, а можно ли как-то в вашем конкретном случае это вылечить, может, вообще диагноз неправильный, у скольких врачей вы были, не задумывались ли вы о ребеночке из детского дома и т.д. Люди без чувства такта не почувствуют вашего тонкого подъёба, как несли херню, так и будут.
25 апреля 2017 в 11:26
+368
Аноним2635138
Честно говоря, уже надоели эти чайлдфри, мамы, женское счастье, рожать надо, рожать не надо. Живите как вам нравится, но не лезьте в жизнь других
25 апреля 2017 в 11:23
+229
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!