#76272
Встречалась с парнем. Бил. Уйти боялась, потуги заканчивались побоями. Апогеем стало то, что он утопил моего 3-месячного щенка. Присылал мне фото процесса. Все потому, что я опоздала домой: препод задержался. Я ждала, чтобы сдать зачет. Получив первую фотку, рванула домой. Добралась за 15 минут. Не успела. Я избила бывшего. Била железной трубой от пылесоса. После этого сам ушел. Фотки собаки сохранила, и каждый раз давая слабину, смотрю на них, вспоминая, к чему привела моя бесхребетность.
592
6 648
Комментарии
Аноним3039637
Для тех, кто верещит про "ебанутую бабу-терпилу", слушайте, уроды: вы понятия не имеете о том, что такое абьюзер, и как они годами калечат психику жертвы. Было миллион историй, где даже сильные, уверенные в себе женщины попадали под это. С жертвами такий "отношений" должны работать профессиональные психологи, чтобы вернуть им здравый взгляд на жизнь и способность трезво оценивать обстоятельства. Не знаете о чем речь – будьте добры, заткните пасть.
25 апреля 2017 в 17:05
+1212
Аноним3033018
Все тут такие умные: Чо не ушла, чо терпела.. А то, что избегала его, писала заявления, да только прихожу я туда, в ментовку, в мне говорят: -Он же наш коллега, сама понимаешь, заяву не примем. А он через день приходит и пиздится меня. А чо дверь-то открывала, а то, что он как мент мог легко любого слесаря попросить мне хату взломать . И я прихожу с учебы, а он сидит, улыбается и снова побои побои побои. Я старалась дать отпор. Пыталась, но слишком боялась, потому что слышала каждый раз фразу: " Я знаю, где живет твоя семья... Я знаю, в какой сад твоя сестра водит ребенка" Я не из тех, кто бежал забирать заявление - нет. Я доходила до прокуратуры, я блять, даже на пусть говорят писала, а что в итоге? В итоге я избитая, поколеченная ревела дома, дрожа от страха. Отражаться к друзьям , родным - подвергать их риску. А тот раз я просто с катушек слетела, вспомнила тот животный страх и отпиздила его до кровавой юшки. Когда пришла в себя даже руки поднять не могла. После этого у меня была куча проблем, меня пиздили, я ходила ВСЯ синяя, мне звонили, угрожали. Не надо говорить, что я терпела . Я боролась как могла. Но в секрете всего не расскажешь.
25 апреля 2017 в 20:40
+432
Аноним1682103
Что, блять, у таких уебанов в голове, чтобы руки поднимались утопить беззащитное существо из-за мести девушки, да ещё и фотки процесса слать ей?!
25 апреля 2017 в 17:02
+238
Аноним2302721
У меня есть четкое убеждение: если парень посмеет хоть раз поднять на меня руку или изменит - сразу же уйду, как бы больно ни было. Никогда не стану терпеть такое отношение к себе. Вы избавились от урода в своей жизни, с чем я вас поздравляю. Не совершайте таких ошибок впредь. Бьет не значит любит.
25 апреля 2017 в 17:04
+176
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!