#76331
Не могу забыть девочку из детства. Она выглядела, как юная леди. С косичками, с яркими голубыми глазами. Она уселась со мной на скамеечке и деловито начала рассказывать. Как плохо ей живётся, родители давно не покупали игрушки, что в этом году всего один раз были за границей, у подружки йорк, а ей только британского котёнка купили. Затем ее позвали кушать, она вежливо попрощалась со мной и ушла. Благодаря этой малышке я выбился в люди. Из нищеты, от жизни в бараке с вечно пьяным отцом.
188
5 371
Комментарии
Аноним2237552
Ребёнок просто понял, что есть другая жизнь, и у него появилась мечта.. Порой такая мелочь толкает людей на изменение жизни)
26 апреля 2017 в 18:24
+297
Аноним2813140
Как же меня бесят выскпзывагия а- ля " дети в Африке голодают, а ты тут жалуешься!" Так что теперь, радоваться, что ешь хотя бы один раз в день и вода хоть холодная, но есть? У каждого уровня жизни свли хотелки и свли проблемы. Если мне захочется зелёное платье, а будут только синие я расстроюсь и плжалуюсь подруге, что не нашла то, что хотела. И мне плевать будет, что некоторые годами новые вещи не покупают. Если мне хочется банан, а будут только яблоки, расстроюсь. И плевать, что дети в детдомах фрукты месяцами не видят. Если я хочу в Прагу на 3 недели, а получится только на 2, тоже расстроюсь. И даже мысли не придёт о людях, кто вообще заграницей не был. Да, это не конец жизни и не огромная проблема, поделюсь с подругой и забуду. Но в момент, когда не получаешь то, чего хочешь, расстраиваешься и это совеошенно нормально. Нормально строить планы и иметь желания в соответствии со своими возможностями.
26 апреля 2017 в 19:11
+224
Аноним3011852
Мне кажется автор просто хотел сказать, что эта встреча послужила толчком, мотивировала или разозлила его и он решил изменить свою жизнь. Не думаю что девочка со зла, скорее всего она искренне поделилась тем что её расстраивало, у всех свои печали и разный уровень жизни.
26 апреля 2017 в 18:29
+96
Аноним1637052
Такая маленькая, а уже тп
26 апреля 2017 в 18:22
+96
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!