#78100
"Встречалась" два года с парнем. Только он так думал. Встречаться не предлагал, просто в одной компании оказались общие интересы. Гуляли вместе иногда, целовались только в щечку на прощание, я платила везде за себя, он за себя. Никакой романтики не было. Когда у меня появился настоящий парень, по обоюдной любви, так сказать, мне закатили скандал. Тогда я и узнала, что два года оказывается в отношениях и сейчас изменяю.
300
5 791
Комментарии
Аноним2506278
Да что девушки коварные пошли? К парням относятся хуже чем к мебели? Неужели не видно было его далекоидущих планов? Он уже мысленно выбрал смокинг, мелодию для танца молодоженов, имена детям подобрал и определился с цветом дивана, на котором возлежать будет, пока ты борщ варишь. А ты вероломно все планы парню перечеркнула.
29 мая 2017 в 15:43
+344
Аноним2719966
У меня тоже был такой, просто дружили вроде, а потом он "ушёл" к моей подруге и сказал, что нам надо перестать встречаться, а я ответила, что у меня был парень всё это время, а с тобой мы даже не целовались. Обиделся)
29 мая 2017 в 15:47
+311
Аноним3036204
А че? Есть свободные отношения, гостевые браки разные, есть обычный брак, случайные связи или отношения на стороне.. Надо ввести ещё и НЕЗАМЕТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, думаю многие придурошные оценят😏
29 мая 2017 в 15:47
+144
Аноним1724730
за мной в университете ухаживал очень настойчиво парень. мы с ним общались в рамках учебы и общих интересов, но как своего спутника я вообще не рассматривала, да и вообще находилась в отношениях в тот момент. он об этих отношениях знал, да и не раз ему лично было отказано четким "нет". он вроде бы все понял, но продолжал общаться дружелюбно. по роду занятий мы в универе были сутками, избегать бы его не получилось, да и не за чем было, он никак мне не докучал, а я ему. так и общались спокойно в одной компании до конца года (это выпускной год был), а на выпуске он заявил мне в "серьезном разговоре", что он "не может меня считать своим другом" (хотя кто просил??), потому что я, оказывается, была "так в него влюблена", что он не знал, как себя вообще вести с такой настойчивой и привязчивой мной. я аж дар речи потеряла!) посмеялась, в общем, в итоге, даже выяснять с ним не стала ничего. сам себя убедил, сам для себя все решил, сам с собой ситуацию пережил... я в качестве декорации к тому, как он тешит своего эго, просто помолчала :'D
29 мая 2017 в 16:29
+117
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!