#78394
Каждую ночь кто-то или что-то царапает ножку моей кровати. Думала, дура, что это дерево само по себе щелкает от старости. Неделю назад утром проснулась вся перепачканная кровью: ноги разодраны почти до мяса. Вызвала скорую, сказали сама ногтями расчесала. Почитала интернет - поставила на ночь диктофон. Я рычу и царапаю простыню. Рычу и царапаю.
700
5 567
Комментарии
Аноним3035270
А вы голову шампунем для персов случайно не мыли? Недели так две назад?
4 июня 2017 в 00:47
+1213
Аноним3071252
А я просыпался с синяками на теле.. вот просто сами по себе появлялись. Маленькие синяки, на левом боку... а как-то мой пёс вообще залаял ночью.. в темноту. Я проснулся. Вот тут я наложил себе в штаны знатно. Но я уже был готов ко всему.. начал всматриваться в темноту.. сердце начинало биться быстрее.. я уже мысленно перебрал все самые страшные вещи: гномы убийцы, призрак соседа, черта с его трезубцем.. Ольгу Бузову с Ее новой песней.. но нет... на моего пса упала моя футболка, а потом я просто одернул свою простынь, и , как оказалось, я просто спал на неокубе.. который я не замечал. Ну просто, блять, принцесса на горошине. На этом моя мистика закончилась. Что касается вас, вам надо найти специалиста, возможно вы просто лунатик. 
4 июня 2017 в 00:39
+497
Аноним2281163
В душе львица, В постели тигрица 🐆💅🏼
4 июня 2017 в 00:22
+311
Аноним2716246
1. Слава богу сплю я на диване и пространства, в которое мог бы поместиться кто-либо, кроме тараканов, нет. 2. Очень похоже, на детский страх "монстра под кроватью." 3. Ирония типа " я рычу ", не уместна, т.к как бы это ни было прискорбно, но это действительно можете быть вы. Кто-то разговаривает во сне, кто-то жует, кто-то скрипит зубами. (как я например. Всём страшно со мной спать, потому что своим скрипом зубов, я издаю не человеческие звуки.) 4. То, что кто скребется по ножке кровати.... Возможно ветер шевелит провода на улице, или соседи. Возможностей исходящего звука, сотни. Просто по вечерам мы больше склонны верить в мистику, нежели объяснимым фактам 5. Были расцарапаны до мяса? До крови, да. Возможно. Оставить глубокие раны, сорвав внешние слои эпидермиса и добраться до слоев кожи, близких к мясу, да. До но самого мяса.. Нет. 5. Насколько крепкий сон нужно иметь, чтобы не проснуться от безумной боли. А даже, снятие верхних слоёв эпидермиса, оголяет нервные окончания, которые причиняют жутчайшую боль. 6. Нервы. Надо лечить нервы. Если в жизни вы спокойны и переносите все тяготы и невзгоды жизни, достаточно легко, то это ещё больший повод задуматься, о проблемах нервной системы. Как бы вы ни были спокойны, мозг даёт сигналы о стрессах (а они ежедневные, начиная от подъёма раньше обычного, заканчивая неожиданной задержкой зп) , вы можете 'сознательно' игнорировать эмоциональные перепады, но 'бессознательное', неизменно остаётся внутри вас, и организму нужно куда-то выплескивать стрессовую энергию, пусть и без вашего "разрешения". 7. Если в вашей жизни нет никаких эмоциональных потрясений, это тоже может быть одним из выходов, вашего организма. Ведь вне зависимости от нашего желания, нам необходимы стрессы, так как адреналин, который вырабатывается, накапливается и ищет выход. Думаю вы несколько преувеличили в своём рассказе. И более того, думаю, что такие ситуации, происходили не более двух- трех раз, за всю вашу жизнь. И да, необходима консультация психолога и невропатолога. Но до психиатра, вам рановато. Всем спокойной ночи 😉
4 июня 2017 в 00:51
+292
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!