#78410
Однажды в подростковом возрасте меня подкараулила толпа сверстников, которую натравила на меня моя лучшая подруга, насплетничав. Били за гаражами, кажется, целую вечность, но мне удалось вырваться. Я добежала до дома, в рваной одежде, грязи, со сломанной рукой и в синяках. Мне хотелось спрятаться и плакать от предательства и боли, меня просто надо было пожалеть и поддержать. Но моя мать первым же делом начала орать, что я сама во всем виновата, что я дрянь, что я связалась с дурной компанией, а надо было ее слушать и так далее. Потом милиция, допросы, снятие побоев... Для меня это была череда унижений. Матери и следователю я назвала конкретного человека, девчонку, которая меня избивала, следователь так и записала, а вот мать почему-то решила, что я ее обманываю и покрываю кого-то другого. Потом череда звонков моим одноклассникам, в которых она рассказывала эту историю вновь и вновь, расспрашивая, не знают ли они еще подробностей. А к ним это никакого отношения не имело, я же себя чувствовала опозоренной втройне. Боль в душе только усиливалась день за днём от их расспросов. Мне было тяжело, я хотела наложить на себя руки. День за днём мать пилила меня, что я сама нарвалась... Меньше недели потребовалось, чтобы найти виновницу и пригласить на встречу со мной, где решался бы вопрос о возбуждении уголовного дела. Моя "сердобольная" мать конечно же пожалела девочку и даже компенсации ущерба не потребовала. А меня она тогда, когда я больше всего нуждалась именно в жалости и ласке, она не пожалела.
403
5 233
Комментарии
Аноним1494664
У меня была неприятная ситуация как-то. Было нам по 16-17 лет. Сидели с подругой на лавочке у подъезда. Лавочки ещё такие. Плотно прилегают к стенке подъездной. Сидим себе, сидим. Мимо нас проходит странный мужик и такая же странная барышня. Зашли в подъезд. Потом выходят снова и мужик такой: что вы там сказали про мою девушку, когда мы проходили? Мы такие в ахуе, мол, ниче не говорили. А она такая: вы сказали, что я ебанутая. Я ей: наверно ты реально ебанутая, потому что мы ниче не говорили. Слово за слово, этот мужик бьет меня в лицо и я ударяюсь больно головой в стену. Подругу стащил за ногу и начал мутузить. Я Ее отбила и мы убежали. Пришли к ней домой зализывать раны. А там брательник Ее старший. Ну, мы ему и настучали. Оказалось, что он этого нарика ещё и знает. Открутил брательник ножку от табуретки и пошёл пиздить. Так тот чел ещё пищал, как телка, мол, не бей, я не знал, что это твоя сестра. Будто бы других можно пиздить 🙄🤔
4 июня 2017 в 12:35
+684
Аноним3045180
Блять, ненавижу матерей, которые своего ребенка обосрут лишь бы другим зад облизать.
4 июня 2017 в 12:22
+562
Аноним2281163
Это мамаша хотела быть той из многочисленных "буду хорошей, а то что люди скажут?". Мне безумно жалко Вас, дорогая автор, насколько тяжело было пережить физическую боль, так ещё и моральную подкинула собственная мать. У нас дети не сталкивались с таким жуткими историями, как побои одноклассников, но за издевательства над дочерью ходила разбираться в школу с её обидчиками - ни сколько за это не стыдно, и наши дети знали от родителей всегда можно получить поддержку и защиту. А таких родителей, как мама автора, никогда не пойму и не приму их реакции.
4 июня 2017 в 12:27
+99
Аноним3015706
Моя бабушка милейшее создание, от которой я ни разу не слышала ругательств, добрый человек, без напора, даже по моему через чур уступчивая. Но, когда дело касается ее детей, лучше ей не попадаться- это Халк в юбке! С дедушкой давно в разводе. Когда вторая жена побила ее сына, а тот пришел в слезах домой (жили неподалеку) , этот божий одуванчик чуть в порошок ее не стер. Дед потом звонил и просил: "Аня, не трожь ее , пожалуйста!". Она в ответ: " Детей моих пусть не трогает и ее никто не тронет!". Так и должно быть, ребенок должен чувствовать поддержку!
4 июня 2017 в 12:36
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!