#78564
Замужем больше года, очень люблю своего мужа, но его мама - это что-то. Звонит ему постоянно: просит то отвезти в магазин за продуктами, то на шоппинг, в гости зовет только его (меня при этом даже не приглашает). Я, конечно, понимаю, что я не идеал той "принцессы", которую она видит для своего единственного сына, но этот игнор меня просто убивает. Одно радует - как аукнется, так и откликнется. Она еще не знает, что скоро станет бабушкой, и тогда она сама станет нежеланным гостем!
812
4 037
Комментарии
Аноним2432204
Мой брак разбила свекровь, только в отличие от вашей, моя лезла во все дыры, начиная от того, что готовлю, заканчивая регулярностью нашего секса. Я психовала, умоляла мужа поговорить с мамой.. Но нет. В итоге разругались на пустом месте и я перестала общаться с его семьёй. В прекрасный день, когда я была на 5 месяце беременности, муж пришёл от мамы и сказал-мы решили-или ты миришься с мамой, или делай аборт. Не помирилась и родила. И общаться бабушке с ребёнком не дала. Когда мы разводились, спустя 4 года совместной жизни-муж сказал-на чаше весов была жена и дочь, а с другой стороны мама. Я выбираю маму! Она одна, а жены и дети у меня ещё будут. Ага... 10 лет прошло.. Ни жены, ни детей.. Зато с мамой.
7 июня 2017 в 10:55
+1084
Аноним2796117
Погодите и рано не радуйтесь. Я так однажды наебалась. Оказался маменькин сынок, по ее свистку бросил меня
7 июня 2017 в 10:41
+234
Аноним1201167
Что плохого в том, что мать хочет провести время со своим выросшим сыном и просит его о помощи? Она вам не надоедает, к вам в жизнь не лезет. Ваш муж не стал вашей личной собственностью после свадьбы, у него есть право проводить время с мамой. А не пускать бабушку к внуку из за зависти и ревности, это просто гадко.
7 июня 2017 в 10:42
+200
Аноним2170480
Вот щас бы на ровном месте скандалы устраивать и не давать свекрови с собственным сыном видеться. Представляю секрет со стороны свекрови: "Моя невестка вечно психует, когда я зову сына в гости или иду с ним куда-нибудь. Её с нами не зову, потому что ходит вечно с кислым еблом. Но сыну ничего не говорю и к ней не лезу, просто стараюсь свести общение к минимуму. Сейчас залетела, думает, что я буду рваться сидеть с внуком. Да щас же, пусть сидит сама"))
7 июня 2017 в 11:30
+151
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!