#78684
В детстве завидовала старшей сестре и хотела во всём быть лучше неё! Поэтому всячески подставляла её перед мамой, а потом жалела, типа, поддерживала. Однажды сказала, что она уже большая и что помогу ей "преобразиться". Обрезала её длинные волосы в уродское каре с чёлкой, несимметрично и оочень тонко выщипала ей брови. А потом ходила и "восхищалась", какая красавица стала. А сама злорадствовала. Но это пустяки... Я "косвенно" влияла на неё, понижая её самооценку. Давала ей советы, зная, что она меня послушает и вляпается в очередную неприятность. Она видела во мне лучшую подружку и любимую сестрёнку, а я гадила ей от души, как последняя мразь. Теперь у меня куча поклонников, красный диплом и много друзей. А она - социально неадаптированная, неуверенная в себе, забитая девушка и у неё нет парня и друзей. А на прошедший день св. Валентина она показывала мне валентинки от "поклонников", все подписанные её же почерком. После этого я рыдала всю ночь в подушку, осознавая, ЧТО я с ней сделала. Я готова вернуться в прошлое и надавать пиздюлей той маленькой дряни, себе из прошлого. Сейчас я смотрю на свою полную, неуклюжую и одинокую сестру и понимаю, что она по-настоящему меня любит. У неё с самого детства никого ближе меня нет. Я себя ненавижу.
764
4 939
Комментарии
Аноним3041670
Исправляй вот теперь. Салоны красоты, психолог, хождения по мероприятиям для знакомства - все с вас, за ваш счёт и вашими стараниями. Или попросту ваши слова пустые.
9 июня 2017 в 15:23
+1717
Аноним2363293
Все ваши слова - фальш. Вы ничего не делаете, чтобы ей помочь. И я уверена, в душе вы очень рады, что ее жизнь сложилась именно так.
9 июня 2017 в 15:45
+554
Аноним2729351
Весь секрет пропитан эгоизмом. Я была плохая, Я состригла волосы, Я с красным дипломом, Я красотка, Я раскаялась. Про сестру буквально всего ничего, пара фраз и те в негативном конспекте. Она неуверенная, она серая мышь, она толстая и т.д. НИФИГА АВТОР НЕ ПОНЯЛА! Я больше чем уверена, что с ее стороны это просто презрительная жалость и чувство собственного превосходства, завуалированное под сестринское сострадание. Страдает автор, ага. Так помоги сестре преодолеть все свои комплексы, раз так переживаешь!
9 июня 2017 в 16:12
+383
Аноним1664507
Каким образом мелкая писька смогла так кардинально повлиять на жизнь старшего человека, пусть и на год-два?
9 июня 2017 в 15:22
+192
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!