#78747
Маме (она психолог) начала в ВК писать незнакомая женщина. В процессе разговора выяснилось, что та рожает. То есть прямо в этот момент! Пишет, что рожать будет дома, но сейчас муж на работе, а акушерке еще минимум час добираться. Спрашивает, что делать, требует немедленных ответов, говорит, что ей больно. Мама в шоке, пытается помочь, я вспоминаю свои недавние роды, рассказываю, как надо тужиться и когда... В общем, "контактные роды" прошли успешно, родился мальчик Илья.
333
5 174
Комментарии
Аноним2785748
Илья только родился, а мне его уже жалко, с такой-то мамой...😅
10 июня 2017 в 18:41
+434
Аноним2584506
Не удивлюсь ,если она после родов заебашит ягодный смузи с плацентой
10 июня 2017 в 18:44
+186
Аноним3068729
В ЧЕМ ПРИКОЛ ДОМАШНИХ РОДОВ? Зачем, если есть специалисты, готовые помочь? Мы же не живем в средневековье, зачем бабы пытаются выебнуться домашними родами, если можно как нормальный человек поехать в роддом, где все с большей вероятностью будет НОРМАЛЬНО, а не в кустарных условиях 😕😕😕
10 июня 2017 в 18:44
+98
Аноним1682295
Ну нафиг. Естественность, говорите? Естественно было лет сто назад,.когда нормальные роды проходили нормально, а все прочие - с обвитием, ягодичным предлежанием, слабой родовой деятельностью, предлежанием плаценты, узким тазом и пр. - заканчивались плачевно как для матери, так и для ребенка. Такая мать где-то в процессе своего развития "глюкнула" и стала непригодной для естественного размножения. Но ведь мы гуманны. Человек - венец мироздания, человека надо спасать при болезни, ведь он может еще столько всего совершить. И начали делать кесарево, спасать выкидыши, "доращивать" недоношенных и т.д. Такие дети, несмотря на проблемы, возникшие еще до рождения, уже несут их в себе и передают своим детям. А те - своим детям, и пошло поехало. В итоге мы имеем хорошо развитую диагностику беременных, практически любые роды заканчиваются положительно. В роддоме. А дома нет ни хирурга-гинеколога, который дите через разрез в случае чего достанет. Нет анестезиолога, который эпидуралку даст, чтобы роженица хоть поспала, ведь схватки изматывают, а на потуги может не остаться сил. Есть только акушерка, хоть на этом спасибо. Сколько случаев участилось, что при отличной, как по учебнику, беременности, в родах порой вылазит дикий пиздец. Или и беременность, и роды - пиздец. Дети рождаются с патологиями, хотя мамочки вели себя примерно, кушали творог и гуляли в парке. Почему? Мы вырождаемся. Говно в виде нарушений развития, не проявляющихся внешне, накапливается в нас и передается дальше. И с такой тенденцией как, объясните мне, КАК можно осмелиться рожать дома? Разве что самоубийцы на такое способны. Имхо. Я не нацист, я не хочу истребить слабых. Я просто биолог, который верит в естественный отбор. И я саса рожала. И смело скажу, что если бы не стимуляция гормонами и не проколо пузыря, фиг бы знает, чем бы мои "естественные" роды закончились. Рожайте в больницах, ну плиз.
11 июня 2017 в 03:34
+93
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!