#79169
Я безумно хочу испытать нечто особенное. Недавно узнал об одной вещи: человека зарывают заживо на некоторое время, а потом выкапывают. Якобы во время сего мероприятия человек переосмысливает свою жизнь и "восстаёт" другим человеком. Но никто из моих друзей не хочет мне в этом помочь((
629
3 684
Комментарии
Аноним2481079
Главное, чтобы откопать не забыли
18 июня 2017 в 18:40
+244
Аноним3026474
Что-то особенное это быть погребённым заживо?? А как же, там, блюдо карибской или эфиопской кухни, или, может быть, чай из мартхуанны, прыжок с банджо, вагинальный оргазм там, я не знаю?
18 июня 2017 в 18:41
+216
Аноним3063346
Прочитайте "Убийственно просто" Питера Джеймса. Там как раз про то, как мужика друзья закопали в гробу, а сами погибли в дтп. И он там лежит и ждет, чем дело кончится. Очень мне эта книга понравилась, рекомендую!
18 июня 2017 в 18:44
+212
Аноним3069225
1. Это нужно делать под кураторством проверенных фирм, предоставляющих эти услуги - это кажется, что все просто, на самом деле там специальные оборудованные системой подачи воздуха "гробы", это как минимум, иначе есть шанс игровые похороны превратить в настоящие. 2. Пригните с парашютом, нырните в клетке с акулами, поживите где нибудь в джунглях дикарями, заведите карту, где отмечайте страны, в которых были, смените образ, научитесь трюкам на сноуборде, скейте, вмх.... И вот мы плавно перешли к п.3. 3. Я общаясь с коллегами со скорой заметила такую интересную вещь - ни у кого из них нет никаких моральных пиздостраданий жизни. Вообще. Вопрос - почему? Потому что они ебошат как мулы, а приходя домой настолько уставшие, что нет сил рассуждать о скуке в своей жизни. И вот он, пункт 3 - работайте. Завалите себя работой, ведь для п.2. Нужны деньги. У меня был период, когда муж был в армии - он оставил очень большую сумму. И за год я выходила из дома только по 2 поводам - съездить к нему и что нибудь купить. Продукты и прочее привозили доставка. Ой, сколько я думала... Ей богу, если бы не нашла себе развлечений, наверное бы тоже хотела быть похороненной заживо. Свободное время - бич нашего времени, как это не было бы странно. Я вот тогда начала задротить в компьютерные игры и купила оборудование для татуировок. Училась. Круто было.) Вот, так.
18 июня 2017 в 18:52
+122
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!