#79208
Моя дочка учится в 6-м классе. С ней учится девочка, которая со своими мерзкими подружками часто нападает на других девчат. Моя дочка не стала исключением. Первое время дочка мне не говорила правду, откуда у нее синяки - то она упала, то на велосипеде случайно задели, то с братом играла. Но спустя время она мне призналась, что ее бьют те девчонки за то, что она "типа правильная". Я пошла разбираться с мамой той главной отмороженной девки. Ее мать оказалась такой же отмороженной, наш разговор с ней чуть ли не закончился дракой. Пошла в школу к директору и предупредила, что если она не примет меры, то я все возьму в свои руки. На что она мне ответила, что нужно девочек понять, они ведь из неблагополучных семей, в отличие от моей дочки, им тяжело, и моя дочь должна благодарить судьбу, что ей со мной повезло. В общем, я поняла, что ловить там нечего и сходила с дочкой в полицию, затем сняли побои у врача. Инспектор ПДН что-то там поработала, скорее, сделала вид, что работала, потому что ничего не изменилось - в один из дней моя дочь снова пришла побитая. Если б можно было отпиздить тех девок, я б так и сделала, но понятно дело, что нельзя бить детей. Тогда я решила записать мою дочку в секцию по боксу. Спустя пару месяцев меня вызвали в школу, так как моя дочка сломала нос той главной девке, а также расцарапала лицо и вырвала клок волос ее подружке. И этой директорше хватило наглости обвинять меня в том, что я не воспитываю свою дочь, раз она не умеет решать проблемы словами. Я не выдержала, послала ее нахуй, да так громко, что слышала весь этаж. Потом подошла к тем двум девчонкам, которые ждали в коридоре, и сказала, что если они еще раз подойдут к моей дочери, то я найду самую тяжелую дубину и расквашу им рожи в кровь. Их долбанутые мамаши написали на меня заявление, теперь та же инспектор ПДН, которая мне ни хрена не помогла, ходит ко мне. Перевожу дочь в другую школу.
846
6 976
Комментарии
Аноним2645356
В прокуратуру пишите, звоните по поводу инспектора и директора. 100% поможет
19 июня 2017 в 14:23
+1227
Аноним2129335
Как же я не люблю несправедливость. У меня прям бомбит, когда кому-то делают поблажки, или судят по-разному… если автор секрета ничего не утаила и все действительно так, то вашему ребенку повезло, что вы у нее есть и сто вы заступаетесь за нее. И правильно, что отдали на бокс, девочка должна уметь защитить себя, главное объясняйте разницу между самообороной и дракой! Удачи вам в новой школе:)
19 июня 2017 в 14:25
+573
Аноним2798426
За последние несколько секретов у меня сложилось впечатление, что большинство считает, если человек из хорошей любящей и понимающей семьи/у него обеспеченные родители/красивая внешность/замечательные отношения/красивая от природы фигура/выиграл в лотерею и тд. он должен чувствовать себя виноватым по отношению к тем, кому повезло меньше. Нихуя не так, ребята. Если кто-то живет лучше чем вы, это не значит, что своё счастье они откусили от вашего пирога. Жаль, что вам этого не досталось, но других это волновать вообще не должно. У вас никто ничего не крал. Заебали (Это к тем, кто любит выводить мансы на манер директрисы из секрета)
19 июня 2017 в 14:40
+278
Аноним2409864
Я считаю очень верным, что не перевели дочь сразу. Она научилась давать отпор, а не просто сбегать в другое место
19 июня 2017 в 14:24
+203
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!