#79219
Отец до недавнего времени работал судмедэкспертом, пока не привезли ему тело бывшей жены, изнасилованной и зарезанной собственным сыном, вышедшим из стационара. Уже неделю не может прийти в себя, начал пить, мама постоянно на нервах из-за этого, мол, не любит он ее, а по бывшей скучает. А мне страшно, не хочу видеть, как родные люди становятся друг другу чужими.
472
4 827
Комментарии
Аноним1201167
Ахуеть, то есть во всей истории вашу маму тревожит только то, что отец ей недостаточно внимания удивляет? Ревновать к жмуру- это новый уровень
19 июня 2017 в 18:01
+848
Аноним3080776
Что вы накинулись на мать?! Каждый день убивают и насилуют кучу женщин. Это все ужасно, но вы же не переживаете за каждую и не льете горьких слез?! Почему мать должна страдать и горевать по этой женщине, она ей абсолютно чужой человек. Да, я тоже не понимаю, как можно ревновать к мертвой женщине. Но если бы мой муж забухал из-за такого, да и по любой, другой причине, я бы тоже переживала насчет наших с ним отношений.
19 июня 2017 в 18:11
+295
Аноним3010810
Некоторые комментаторы удивляются, почему отец автора так переживает из-за бывшей. Это же просто бывшая. Блин, ну как так можно! Да, если бы это была просто какая-то не знакомая ему женщина, ещё можно было бы удивиться. Это же его работа. Но с этой женщиной он знаком, более того, он дружил с ней, спал с ней, любил её, был женат на ней. Их связывает множество воспоминаний и, возможно, годы совместной жизни. Да, они развелись, но не все после развода превращаются в злейших врагов. И вот, он приходит на работу, а там... Если бы вы увидели в таком состоянии своего друга, знакомого или дальнего родственника, у вас бы ничего не дрогнуло внутри? А кем это сделано? Сыном бывшей. Вы бы пожелали кому-нибудь быть изнасилованным и убитым своими детьми? Даже своим бывшим вы бы пожелали этого? Ещё из секрета не понятно, этот сын рожден от отца автора или нет? Если да, то больней вдвойне.
19 июня 2017 в 18:25
+217
Аноним2691559
Да, адекватные комментаторы, я бы тоже ревновала! С живой бабой хоть как то бороться можно (я не имею ввиду драть ей космы, я имею ввиду желание сохранить брак). Ты знаешь соперницу, знаешь с кем имеешь дело! А тут, бля, да эта женщина теперь в его глазах святая, потому что о мёртвых или хорошо или никак! Он теперь будет помнить её самой доброй, милой. А жена что? Даже сделать ничего не может ! Как с этим призраком прошлого теперь бороться? Так что я понимаю женщину и тоже бы себе волосы на жопе драла, если бы МОЕГО мужа расстроила смерть уже ЧУЖОЙ для него женщины!
19 июня 2017 в 18:18
+187
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!