#79232
Шли с мужем по парку, лежит молодой мужчина на земле. Мы подошли, он ни му, ни хрю. Вообще ни на что не реагирует, и непонятно, пьяный или плохо ему. Вызвали скорую. На удивление приехали довольно быстро. Долго врачи тормошили парня, ноль реакции. Потом вкололи ему укол какой-то, нашатырь под нос сунули, зашевелился. Они его давай поднимать, под руки повели к машине, спрашивая, где тот живет. Видать, решили домой отвезти. Бухой он был все-таки, а скорая молодцы.
330
4 186
Комментарии
Аноним2029188
Вот пишут,что в это время,где то реально нужна помощь.То есть по вашему,пусть человек замерзнет,умрет от интоксикации и т.д.Ведь он пил☝Что он уже не человек?Вы знаете,что стало причиной,что он употребил алкоголь?Хорошие люди работали в тот день и поступили по человечески.Спасибо им.
19 июня 2017 в 22:04
+245
Аноним3044937
Алкаш это еще ничего. Все таки он может замерзнуть, схватить передоз, инфаркт инсульт и тд. Лучше вспомните о бабушках, которым скучно, и которые вызывают скорую шоб ДАВЛЕНИЕ ПОМЕРИТЬ. Вот где истинный треш и абсолютно бесполезная трата времени
19 июня 2017 в 22:10
+214
Аноним2117948
Взгляните, там вон женщина идет. Толпа ей вслед: "Пьянчуга, чё застыла?" Никто ее шатаний не поймет: Она вчера ребенка схоронила. А там сидит старик в лохмотьях старых. Толпа вторит: "Ты бомж, иди работай!" Им не понять: в глазах его усталых Слепая и темнейшая дремота. Там девочка, что вечно с телефоном. Толпа свое: "Очнись! Ума ни грамма." И всем плевать, что год с сердечным стоном Она всё ждет звонка пропавшей мамы. Чтоб подлостей подобных избежать, Не зная ситуаций —промолчите. И прежде, чем кого-то осуждать, Возьмите его жизнью проживите!.. 
20 июня 2017 в 00:03
+73
Аноним3034047
Когда умерла моя мама, мой отец тоже до зелёных соплей напился и рухнул где-то по пути от бара до дома ( хрен ли с непривычки много и не надо, да плюс стресс), я очень благодарна людям которые довели его до дома, а не решили что это алкаш и пусть он подыхает.
19 июня 2017 в 22:16
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!