#79261
На фоне тяжёлого стресса резко упало давление. Всё плывёт перед глазами, голова кружится. В это время мне звонит друг. Заплетающимся языком пытаюсь объяснить, что мне плохо, болит голова, в надежде, что он поможет до приезда скорой (живёт в 600 метрах). Подумал, что я пьяна, велел проспаться. Ну ок, доползла до соседки, та помогла. Наутро прочитала сообщения от него с требованиями не портить ему вечер, раз решила покончить жизнь самоубийством. Я многое понимаю... Но не всё.
276
4 196
Комментарии
Аноним3075778
Оо, я тоже с пониженным давлением и как-то от жары на улице и от ежемесячной женской инвентаризации накрыло так сильно перед входом в метро, что понимаю, я никуда не дойду, либо отключусь, либо блевану, либо сдохну, вопрос только в том, что первое. Доползла до бургер кинга и села за столик в позу эмбриона или как просят сгруппироваться при авиакатастрофе. Так за соседним столиком мужчина и женщина таджики начали меня расспрашивать, обмахивать журналом, женщина сбегала за кофе, денег ей сую- не взяла, подошёл менеджер бургер кинга с водичкой и предлагает скорую вызвать, женщина сходила мне за обезболивающим и они не уходили пока мне не стало сносно и я уже сама не почапала в туалет и за доп кофе давление дополнять. Приятно, черт возьми, что не дадут тебе так вот бесславно сдохнуть в районе метро Братиславская.)))
20 июня 2017 в 14:43
+580
Аноним2337544
Ну либо вы часто пьёте, либо часто хотите покончить с собой, раз друг так говорит. Либо это вовсе не друг
20 июня 2017 в 14:22
+233
Аноним1494664
Не знаю, насколько часто Ваши попытки свести счёты с жизнью. У меня подруга как-то страдала от неразделённой любви. Все порывалась то с окна сигануть, то вены вскрыть. Я жила в другом городе от неё и дружботерапию проводила по телефону. Не серчала, не пиздела, а честно слушала и успокаивала. А на Новый год, прям часов в 11:30 ночи, звонит мне, рыдает, мол, таблеток наглоталась, умираю. Я в ахуе, прошу Ее звонить в скорую.она мне - нет, нет, умру и все. Потом бросала трубку, не брала, потом брала, опять помирала. Короче в нервяке я просрала все застолье, сидела, тряслась с телефоном, как дебил. А на утро она сказала, что напилась не таблеток, а водки и вычудила. Типа, ссори🙄вот ей бы я в следующий раз точно так бы отписала
20 июня 2017 в 14:29
+177
Аноним1994727
У моего папы случился инсульт, он кое как набрал последний вызов в мобильном и его друг понял, что что-то не так, приехал, вызвал скорую. Приехала бригада. У папы язык заплетается, на вопрос сколько ему лет ответил, что три года. Что сделали гении медицины? Правильно, решили, что у него белая горячка и вызвали бригаду наркодиспансера. Хорошо, что там мед брат сразу понял, что это инсульт и таки довез папу в нормальную больницу! Вот это врачи, а вы наезжаете на друга.
20 июня 2017 в 14:37
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!