#79312
Есть у меня подруга. Дружим уже 20 лет. В школе всегда защищали слабых, шли против "акул" класса. Нас никто никогда не трогал — уважали. Мы всегда были друг у друга. Всегда прикрывали тыл. И так вышло, что теперь живём на одной лестничной клетке и снова вместе боремся. Только теперь с вредными соседками :)
138
4 167
Комментарии
Аноним1494664
ОПГ "Сеструхи"😎 с подружками снимали хату в Париже. Район так себе, рядом вокзал и куча странных придурков. Как-то одним не очень клевым днём сидим на кухне, едим мяско. Слышым, в дверь звонят. Одна пошла открывать, мы вдвоём остались на кухне. Слышу, кричит "Девочкиииии!". Я бегу как есть с куском мяса во рту. На пороге два парня то ли армянской, то ли кавказской национальности. Явно младше нас лет на 10 но с электрошокерами. На ломаном Русском с акцентом сообщают нам чтобы мы, сюки тварьи отдавали им все деньги, что есть в хате. Я врубила вежливую( ох уж это мое воспитание). Начала к ним на Вы и с придыханием узнавать, кто они такие и что им надо. Пока я вела галантный разговор, обе подруги исчезли с поля зрение. Ещё пару секунд и слышу, как Юлька орет с балкона полиция, хелп, а Янка бежит из кухни с огромным ножом для хлеба и кидается на них😬 пока пацанчики растерялись, я метнулась за барным стулом и тож стала а атаковать. Прогнали мы грабителей, вытерли мочу с пола( янка, пока бежала с ножом, немного обоссалась). Это нас нихера себе сплотило на века
21 июня 2017 в 13:48
+327
Аноним1963853
Ох, прочитала и навеяло. Сколько себя помню, я тоже этот вечный защитник всех "сирых и убогих" как выражается моя подруга. Помню в универе у нас была девочка, назовём её " Маша" тихая такая,забитая, вся в прыщах и очках, такой типаж а-ля Катя пушкарева, ни с кем почти не общалась, еду в контейнере носила с собой, за что на неё выливалась куча говна, стеба и довольно жестоких шуточек. Девочка одна из группы у нас Ее стала называть "куколка" ну понятно что это было с сарказмом, и вечно Ее доставала. Я даже понять не могла че она ей так уперлась, ну ходит себе человек на занятия тихонько, никого не трогает, но она Ее прям конкретно троллила. Потом мы с подругой в Макдаке встретили "Машу", вечером, она оказывается после занятий там мыла полы. Я после этого сама не своя стала, так мне Ее жалко стало, аж до слез, видно что человек за учебу последние деньги отдаёт, на всём экономит, ещё подрабатывает по вечерам, а в универе постоянные издевательства ещё. Короче я пошла с этой нашей главной стебальщицей на открытый конфликт, "Машу" взяла под крылышко. Конечно кажется что дальше было супер преображение "маши", победа на "мисс универ" мы с ней лучшие подруги и она выходит замуж за миллионера, но нет, было не так. Просто Маша спокойно доучилась без излевательств, спокойно ела из своих контейнеров, а одногруппники иногда с ней перекидывались парой фраз. Но мне она тогда сказала что очень благодарна за это, потому что сама она не умеет давать отпор, и ей очень нравится что Ее теперь просто никто не трогает.
21 июня 2017 в 13:56
+109
Аноним1539355
А потом состаритесь и вместе на лавке у подъезда будете бороться с местными проститутками и наркоманами? 😀
21 июня 2017 в 13:43
+48
Аноним1995239
А все считают вас вредными соседками 😂😂😂
21 июня 2017 в 13:40
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!