#79385
Учусь в универе. Понятно, пока учусь, нужно заработать опыт. В моей сфере без опыта работы устроиться очень сложно, чтобы платили. И вот я нашла объявление о стажировке в месте, в котором очень интересно было бы работать, в отделе, в котором мечтаю работать! Прислала им резюме, расписала, какая я молодец, а мне ответили, что для этой стажировки много опыта, как у меня, не нужно. Работа механическая, и вообще мне будет скучно. Поэтому я им не подхожу. Такое чувство, что так и буду без работы сидеть, потому что слишком клёвая.(
189
3 579
Комментарии
Аноним1494664
Я уже писала своё собеседование-провал. Сидела без работы, денег и перспектив на будущее. Нашла на сайте работу: так себе, зп средняя, далековато от меня, перспектив там никаких. Но, очень хотелось кушать, поэтому пошла. Чтобы не выглядеть совсем нищей в глазах работодателя, я взяла у соседки по квартире Ее ахуенную шубу. Последними остатками косметики накрасилась. Нацепила шпильки( а это зима, везде скользко), замотала платком башку, красная помада. Да не нищеброд, а Жаклин Кенеди, ни дать, ни взять! Пришла такая важная, делаю вид, что приехала на машине и вообще я птица гордая. Поговорили с айчаром, а она мне такая: мы не можем Вас взять на работу. Видно, что к таким зп Вы не привыкли. Подвернётся лучше место - сразу уволитесь. А я сижу такая, мыслено ору: нееееет, прошу, у меня нет на проезд обратно денег!!!
22 июня 2017 в 14:45
+279
Аноним2523786
Бляха, что за замкнутый круг такой? Такое ощущение, что женщине в нашей стране вообще нормальную работу найти- все равно что в лотерею выиграть. То тебя не берут из-за отсутсвия опыта, то его, слишком много. То ты молодая, значит родишь и будешь в декрете сидеть, то ты с ребёнком и будешь на больничных торчать. То ты уже немолодая, а нужна до 30ти лет. Бесят! Обидно за вас и за нас😤
22 июня 2017 в 14:44
+150
Аноним2214579
Мудрый работодатель вам вежливо отказал, зато корона выросла так, что двадцати метровой палкой не собьешь
22 июня 2017 в 14:55
+77
Аноним3015706
Это объяснимо. Видимо, директор той фирмы, тот самый бывший парень, в жизни многих девушек, который расставаясь говорит: "Дело не в тебе! Ты милая, добрая, умная и красивая, но нам надо расстаться..."
22 июня 2017 в 14:44
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!