#79395
Сколько себя помню, я была пухлой. Дикий аппетит, ощущения сытости нет. Маман меня не то чтобы гнобила, но постоянно говорила, что меня не одеть нормально, ведь есть "нормальные девочки", на которых шьют красивую одежду, а есть я. Брат дразнил свиньёй. И вот мне 26... Я не вешу под центнер, но и не худая, фигура при этом мужиковатая: широкая сверху и узкая снизу. Месячные приходят раз в два месяца, если захотят, на лице и шее темные волоски. Стала копаться, изучать гормоналку. И тут-то оказалось, что в два года меня забыли в песочнице, я застудила почки и лечили меня гормонами, после которых я пожирела. Я свою мать люблю, но терпеливо взращиваемые ею комплексы, от которых я с таким трудом отделалась простить не могу. Припоминаю ей - отвечает, как можно быть такой злопамятной. И ржёт. Мразь.
516
4 942
Комментарии
Аноним2762265
Знаешь, милая, я понимаю тебя. Полной была всегда. Абсолютно всегда и все что я слышала от родных было "посмотри на себя, уже как свинья" и прочие мерзкие издевки. Похудела ли я от них? Нет. Я похудела когда переехала от них и стала жить с мужчиной который просто делал вид что не замечал ни мои похудания, ни обратные наборы веса. И уж не знаю кок, регулярная половая жизнь или диеты на которых сидела помогли ли мне похудеть, но уж точно знаю: решающим фактором было то, что меня больше никто не дергал на эту тему. П.С: Когда переехала от родителей и урезала с ними общение, начала худеть. Начальный вес: 138 кг. Сейчас вешу 62.
22 июня 2017 в 18:05
+642
Аноним3071252
Комплексы подсаживаемые родителями - самые сильные, как я считаю. У меня с матерью вообще нет никаких отношений, по сути, но это ей всегда не мешало сказать мне: "ой, а в какого у тебя такой нос страшный?" "Ой, в какого у тебя такие уши?" "Ой, братья то твои, все 1,90+, а ты такой низенький (просто пиздец карлик 1.88) " "Ой, ноги то у тебя кривые в кого?" Ну в общем, в 15-16 лет я от и до ненавидел себя полностью. Всем мне надо было отпилить, допилить, приклеить , отклеить и все в таком роде. Спрашивается, нахуя вообще это было говорить? Я поборол все свои комплексы, когда трезво оценил себя и свою внешность. Я супер, вообще. И да, я тоже матери все припоминаю, при случаях, и вообще не стыдно. Кому и должно быть стыдно - только ей. Автор, я заметил, что вы написали, что побороли комплексы. Автор, это замечательно! Теперь вы чётко отдаёте себе отчёт о том, как вы выглядите и кто вы. Во первых, я считаю, что лишний раз с матерью на эту тему вообще лучше не разговаривать, если вы Ее любите. Если не любите - не общайтесь с ней. Или ищите решение проблемы. Скажите ей, что это не смешно, а обидно. А поймёт она или нет - дело такое. От этого и стоит отталкиваться. А Особенно, если продолжается какая то травля вас. Это не те люди, которых нужно держать в своём окружении. Да, они родные, но только по крови, к сожалению. И вообще, на будущее, никогда, слышите, никогда блять! Вообще не разрешайте себя унижать. Это сложно, но блять, никто и не говорит, что это легко. Чтобы стать сильным человеком, надо научиться реагировать на подобные вещи. По поводу внешности - пфф, посмотрите на Того, кто вам это говорит. Поверьте, до каждого можно доебаться. Но это делать не надо, посмотрите, оцените, подумайте - "бля, это уебище ещё и рот раскрывает?" И отпустите. По поводу, так называемых "эмоциональных личностей", которых это может довезти до слез. Бля, я тоже эмоциональная личность,но, ещё раз повторюсь, хуй блять дам себя в обиду. Это приходит со временем, когда вы совершенствуйтесь. Поэтому, сложно да, но блять, если вы не хотите, шоб вас всякие уебки сломили - живите для себя. Не общайтесь с уродами. И главное любите себя, и не давайте в обиду. Вас никто не защитит кроме вас самих. Автор, успехов вам, развиваетесь дальше.
22 июня 2017 в 18:33
+321
Аноним2236952
Извините, но ваша мать ебанько
22 июня 2017 в 18:00
+137
Аноним2145626
Ай, у меня мать такая же. Я все её ошибки воспитания помню и припоминаю. Да, я злопамятная, но нехер из себя строить невинность, когда я помню все побои, унижения, её запои, попытку меня утопить и тд. Святая женщина, ага, а я хреновая дочь, что всё помню и не прощаю.
22 июня 2017 в 18:05
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!