#79513
Три года я сохла по нему. Три года он просто держал меня за руку во время наших нечастых встреч. Я хотела большего, плодила в себе комплексы, каждый раз говорила себе, что вот этот мой приезд точно последний. Однажды просто усадила его в кресло, сказала: "Дернешься, я сломаю тебе руку". Так и случился наш первый поцелуй. Потом, через полгода, я поняла, чего он так боялся и почему не пускал меня близко - не все в порядке с физиологией, у него очень маленький. ОЧЕНЬ. И сейчас я понимаю, что классического секса у нас, скорей всего, не будет. Но все равно. И нафиг этот секс, если мне хорошо с этим человеком.
573
3 820
Комментарии
Аноним3057272
*Дернешься - руку сломаю*, даже я вас захотела, автор. 😱
24 июня 2017 в 21:41
+628
Аноним1135810
Никогда бы не смогла жить с мужиком, у которого маленький член. Да, я вот такая, мне охуеть как важен хороший секс с мужиком, которого хочу и люблю (нет, язык, пальцы, всякий хлам из секс-шопа не заменит хороший, толстый и длинный хуец))
24 июня 2017 в 22:13
+376
Аноним2606999
бле,а че делать мужикам с маленькими членами? повеситься или как? всем так резко качественного траха захотелось огромным натуральным болтом,а то,что сиськи у вас у всех не мечта,да и задницы тоже не королевские? а чаще и то и другое разом не ахти ,еще и потрепанное жизнью да гравитационным птозом,так это ничего...
24 июня 2017 в 22:22
+252
Аноним2432204
Ох ребята, столько советов-полезных и бесполезных. Расскажу тогда своё знакомство с миничлеником. Он был женат, у него была любовница, подозреваю, что не одна. В наш город он приезжал по работе и жил с пн по пт. И ему подвернулась я. Он был весел, разговорчив и щедр на комплименты. И после коньяка и разговоров я не заметила, как получила оргазм во время поцелуя от его рук, а потом ещё, когда он делал мне куни. И только потом я увидела его. Посмотрите на свой большой палец. Член был точно такой в диаметре и по длине. Вспомните размер черешни-это были яички. Клянусь. Я обомлела, боясь, что все мои эмоции сейчас у меня на лице. Я даже не знаю где он брал презервативы такого размера. Хватило бы и напалечника. Я не знаю как он умудрялся, но без трёх оргазмов я из койки не вылезала. По сей день он в списке лучших. Немногие мужчины умеют чувствовать женщину так хорошо.
24 июня 2017 в 23:01
+197
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!