#79521
Прибежала я с работы и быстро в душ, после всех этих давок в метро и жары адской. Выхожу из ванной комнаты в полотенце, как меня хватает муж за волосы и на пол швыряет. Полотенце слетает, я полуголая получаю ногой в живот, он что-то орет, из-за боли я даже не слышу. Бьет мне пощечины, тычет в лицо телефоном. У меня хлынула кровь из носа. Я сквозь слезы пытаюсь понять, что происходит (за всю совместную жизнь ни разу голос на меня не повысил). Как оказалось, зазвонил телефон, когда я была в душе, и на экране было написано "зайка" (сестра младшая), и там какой-то мужик сказал: "Солнышко, это я, (имя), приезжай скорее, я же жду тебя". А это мой старший брат, который приехал к сестре в гости на пару часов из Германии и звонил с телефона сестры, а я после душа уже собиралась бежать на встречу с семьей. Но мой муж подумал, что это любовник. И, когда я звонила при муже вся в слезах и крови "зайке", и брат все объяснил, ответ мужа: "Ты во всем виновата. Ты сестру подговорила, чтобы она скрывала твоих любовников". Подала на развод с этим идиотом. Каждый день долбит в дверь и звонит, говоря о том, что никуда не отпустит. Скоро уезжаю в другой город.
729
5 565
Комментарии
Аноним2221430
О, адекватная женщина! И правильно все сделали, ну его нахуй
25 июня 2017 в 00:20
+1282
Аноним2774498
Беги со всех ног. А брату неплохо бы нанести визит мужу.
25 июня 2017 в 00:21
+631
Аноним2729038
Подали только на развод ? А в суд за избиение?
25 июня 2017 в 00:24
+513
Аноним3075778
Даже если бы вы трахались с футбольной командой, включая вратаря и всех запасных игроков, то вас все равно никто не имеет права бить. Женщины, запомните, вы не собственность и не жертвы. Вызывайте ментов сразу же и мигом снимайте побои, максимальный срок преступнику (не мужу и не другу, все уже перечеркнуто) ни любви, ни точки, ни жалости. Абсолютно незнакомый преступник и все. А если не помогает, то не скупитесь, подкопите и заплатите 3-4м алкашам местным, чтобы он навсегда стал инвалидом, мы не слабые и никто не имеет права так обращаться с нами.
25 июня 2017 в 00:50
+477
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!