#79550
Родилась в бедной семье, но счастливой. У меня была заботливая любящая мама. Красивая. Но одинокая. Когда мне исполнилось 16, она решила наконец устроить личную жизнь (с отцом они развелись давным-давно, я его не видела, он нам не помогал). Она познакомилась с мужчиной... И начался ад. Я даже чувствовала что-то, словно этот человек разрушит нашу семью. Она пропадала по несколько дней подряд, приходила пьяная, бросила работу, влезла в кредиты. Я узнала, что она дарила ему всякие дорогие подарки, а мы дома голодали. Я сама с 10 лет работала, но на жизнь всё равно не хватало. Мама погрязла во лжи, стала нервной и очень странной. Бабушка на нервной почве почти ослепла. Я поняла, что теряю семью. Теряю всё. А потом у мамы окончательно сорвало крышу. Она проклинала меня и желала смерти. Я никогда не забуду этих безумных глаз. Я оставила ее. Уехала в другой город. Хапнула здесь много горя. И сейчас. Порой... Ночами... Я смотрю в небо и думаю о том, как, наверное, плачет моя мама, думает о том, что потеряла троих детей (у меня есть два старших брата, с которыми тоже не общаюсь). Сейчас мне 19. Я чувствую себя одиноким брошенным ребенком, который никому не нужен. Тяжко. И слёзы каждую ночь.
278
4 634
Комментарии
Аноним2691559
Да, я тут буду последней сукой, но автор, никогда не звоните этой женщине и пошлите её нахуй если она вдруг появится на вашем горизонте! Я знаю, что такое когда мать! мать бля! желает своему ребёнку смерти и проклинает! Нахуй такую мать, н а х у й!
25 июня 2017 в 16:43
+386
Аноним2825914
Ваша мама, скорее всего, ночами пьет водку и все так же вас проклинает, автор. Сил вам и терпения, научитесь жить без матери. А с братьями попробуйте начать общение после того, как и они ее бросят.
25 июня 2017 в 16:42
+136
Аноним2524283
Как-то все сумбурно...с 10 лет где работали?! Что за бред?! Только если какой-то случайный разовый заработок, но не работа же. Неужели все сначала было идеально, хорошая крепкая семья, и с приходом того мужика все пошло под откос? Когда мама встретила мужика Вам было 16, плюс есть ещё старшие братья, которые, как я поняла, не работали, раз на жизнь не хватало. Почему тогда братья не нашли хоть какую-то подработку? Почему сейчас Вы с ними не общаетесь? И что вообще могло произойти в любящей семье, чтобы мама начала проклинать детей...слишком много вопросов, может Вы недоговариваете?
25 июня 2017 в 17:03
+121
Аноним1488770
"Она познакомилась с мужчиной и начался ад" - знаете, мне кажется, этим можно озаглавить жизнь большинства женщин 😕
25 июня 2017 в 17:39
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!