#80042
Лежу в больнице на сохранении. Кроме мамы меня никто особо не горит желанием навестить. Муж приезжает, но редко, торопливо отдает йогурты, тут же уезжает и практически не звонит. У других девчонок то куча подруг в фойе, то взволнованные мужья по два раза на дню прибегают, обнимают за плечи и заботливо гладят им животы. А у меня комок в горле, чувствую себя одиноким ребенком, оставленным в детдоме, внутри которого живет такой же одинокий и никому ненужный ребенок.
701
5 266
Комментарии
Аноним2135464
Может сейчас будут оправдывать мужика , что он занят и все такое. Может это так и есть. Но я представляю , насколько вам обидно и одиноко :( Дайте я вас обниму
3 июля 2017 в 23:41
+657
Аноним1682103
Если муж торопливо отдаёт йогурты и убегает на работу, чтобы обеспечить вас и ребёнка едой, крышей над головой и детскими прибамбасами, то это одно. А если он убегает рубиться в танчики или пролёживать диван, то другое. Автор, не загоняйте сами себя в депрессивный угол, скоро у вас будет совсем другая жизнь))
3 июля 2017 в 23:44
+284
Аноним3071252
Чисто по человечески жалко вас. Захотелось вас обнять и пожелать всего хорошего, так как понимаю ваше состояние 😔 Лет в 12 лежал в больнице, ничего серьёзного. Со мной в палате мальчик был. Весёлый, хороший , помог мне.. ну типа освоится, ну правда, очень очень очень хороший был. И добрый. ( в 12 для меня были все дети суки и соперники и я их ненавидел).. а тут. Его никто не приходил навещать, и он так смотрел на всех.. прям видно было, что ему таааак обидно 😭.. не знаю, что на меня нашло, но , я , как очень злой ребёнок, вообще был в шоке.. я просто попросил отца в следующий раз, чтобы он принёс и ему тоже самое, что и мне. Ну вкусняшки какие нибудь.. и когда я ему отдал - он так обрадовался 😭😭.. наверное, это был мой самый человечный поступок в жизни. Короче, в итоге оказалось, что у него мама одна, она много работает.. она папу очень благодарила, деньги давала, ну отказался естественно.. вообще, автор, может вам попробовать подружиться там с кем то?.. да, не выход, но все равно, любая же поддержка важна.. пусть, по сути, и от чужих людей. Вы ж там все в одном положении, ну.. найдётся же какая нибудь одна приятная девушка, которая поможет вам немного расслабиться.. да, не муж , но все же..
3 июля 2017 в 23:51
+258
Аноним1566522
Никто не приезжает кроме мамы и мужа. А кто должен еще приехать к беременной? Соседка по даче? Бухгалтерия с работы? Бывшие одноклассники?
3 июля 2017 в 23:41
+165
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!