#81230
Когда я была маленькой, родители думали, какой бизнес открыть. Спорили, думали - все не этак, все не так. В конце концов решили спросить меня. "Откройте магазин сладостей! И чтобы я могла там бесплатно есть!". Они почему-то согласились. И да! Бизнес пошел в гору! И я там бесплатно ела! Теперь мы богатые, а я жирная...
236
6 674
Комментарии
Аноним2456375
Наш бизнес . Часть вторая . Лежу как то с диабетом в больничке, пришли родители навестить, говорят что хотят новый бизнес открыть , спрашивают совета, а я возьми и посоветуй открыть им сеть фитнес клубов. Они послушались и я стала худеть, потому что абонемент у меня был бесплатный и безлимитный. Похудела я короче и стала дистрофиком, вешу 20 кг, почти в тень превратилась , не знаю что делать. Мораль тут такова, что нельзя перегибать палку. Куда смотрели родители когда вы упихивали в себя младости? Радовались что у дитачки аппетит хороший?
25 июля 2017 в 22:02
+152
Аноним274274
Есть у меня знакомая, ее дочери 15. Девчушка весит овердохера. Мама ее плачется, что во всем виновата щитовидка. Спрашиваю: а чо жрет-то чадо. "Нууу вечером за ужином съедает 2 порции, потом ещё бутерброды с колбасой и сладости" - продолжает вздыхать знакомая, которая сама так-то достаточно стройная. 😱 я охуела. Ребёнок в две меня тридцатилетних, в школе гнобят, я молчу про здоровье уже. Говорю: ты нормальная вообще, какая колбаса и сладости в доме с такими проблемами у дочери??? На что получила ответ: мне ее жалко. Збс. А с диабетом и заниженной самооценкой не жалко будет. 🤦🏻‍♀️ Я не понимаю таких родителей. Меня мама до сих пор журит, если всякое говно ем. А я, на секундочку, уже 14 лет отдельно живу. Потому что мама меня любит, хочет, чтоб я была здоровой. Я, честно, не понимаю родителей, которые запускают детей в плане еды.
25 июля 2017 в 22:14
+113
Аноним3106032
Я вот не могу совсем без сладкого. Меня тогда всё бесит и раздражает. И неудовлетворенность. Стараюсь ограничивать себя, но совсем не есть сладкое не могу.
25 июля 2017 в 22:16
+82
Аноним3084390
Блин а мои цех по изготовлению деревянных изделий открыли😐 поэтому видимо я до 25 лет доской была😂😂😂
25 июля 2017 в 22:58
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!