#81848
Меня зовут Максим. Возвращался домой поздно ночью по темным закоулкам, так как люблю придумывать новые маршруты до тех мест, куда часто хожу, чтобы было не так скучно. Кромешная тьма, фонарей нет, и вдруг откуда-то сверху спрыгивает довольно мощной комплекции мужик и очень страшным голосом, хриплым и басистым, начинает звать: "Максииим!" Я в панике бегу за ближайший угол, а мужик медленно начинает двигаться по направлению ко мне и продолжает звать: "Максиим! Макс, ну, где же ты?! Зачем убегаешь?" Я успел несколько раз попрощаться с жизнью и вспомнить все, о чем я жалею, прежде чем на дорогу выбежал кот, и мужик взял его со словами: "Вот ты где! Не убегай больше, Максим!"
193
5 430
Комментарии
Аноним1958391
До конца было страшно за Максима😰
6 августа 2017 в 08:21
+300
Аноним1696337
Если я буду выдумывать новые маршруты, то в место назначения рискую совсем не попасть.
6 августа 2017 в 08:24
+92
Аноним2066210
У моей подруги мужа зовут Максим. А у меня был пёс Макс. Однажды мы готовились к какому то застолью, что то суетились на кухне, салатики крошили. Макс который муж помогал накрывать на стол в другой комнате, а Макс который пёс и Федя который мой мелкий сын бегали по квартире и создавали хаос. Тут мы закончили оформлять тарелку с различными мясами-колбасами, я подзываю Федю, отдаю ему тарелку и говорю: - На, отнеси Максу, - предпологая что сын сейчас отдаст тарелку с мясными ништяками Максу-мужу, чтоб тот поставил ее на стол. И тут я слышу детский голосок из коридора: - Максик, Максик, на, кушай... Я поняла что совершила стратегическую ошибку, когда не уточнила ребёнку какому именно Максу предназначалась посылка, и галопом устремилась на чавкающие звуки. Но собака, которая внезапно попала в мясной рай, неверя своему счастью уже радостно жрала колбасы. Рядом стоял довольный Федька, гладил Максика по башке и приговаривал: -Кушай, Максик, кушай...
6 августа 2017 в 10:40
+79
Аноним2669119
Вспомнилась песня Вот и помер дед Максим...
6 августа 2017 в 08:24
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!