#81923
В детстве из-за болезни почти перестала слышать. Стала носить слуховой аппарат. В школе все смеялись. Мой первый аппарат был выкинут в унитаз. Второй выкинули в окно с 3-го этажа, я ползала под окнами несколько часов, но так и не нашла его. Третий просто раздавили, кинули на пол и наступили, пока я умоляла этого не делать. Четвёртый просто напросто украли. Родители не верили мне, что меня обижают в школе. Считали, что я просто часто теряю слуховые аппараты. Они были дорогими, а родители были не богаты. Учителя меня не защищали, говорили, что ничего не видели. Пятый аппарат мне купили лишь через год. Все это время одноклассники "проверяли" мой слух. Кричали прямо в ухо, дергали за волосы, шептали мне что-то, а потом спрашивали меня, о чем был разговор, и смеялись, так как я не могла им ответить. Сейчас я взрослая женщина. У меня есть дочь, у которой почти не слышит левое ухо из-за травмы (автокатастрофа). Она носит аппарат. Вчера она пришла ко мне вся заплаканная и просила не ругаться. Сказала, что одноклассники отобрали её аппарат и куда-то спрятали, и она не смогла его найти. Я успокоила дочь, но злоба так и кипит во мне. Завтра иду разбираться в школу, не позволю дочери пережить то же самое, что и я.
790
6 566
Комментарии
Аноним2616189
Не понимаю, как родители могут НЕ верить СВОЕМУ ребенку. Это же твой ребенок. Твоя семья. Но нет мы лучше послушаем других
7 августа 2017 в 15:20
+904
Аноним1135810
Я тоже была маленькой и тоже училась в школе, да. И я не представляю, каким ебаным, днищным говном нужно быть, чтобы издеваться над человеком, который болен. Это не люди, это монстры. Такие как они убивают котят, избивают и грабят стариков. Вьебите этим тварям так, чтобы мало не показалось.
7 августа 2017 в 15:22
+803
Аноним1987010
Господи что за дети пошли!у меня одноклассница пришла в школу после химиотерапии ,был это 6 класс,а ребята с 8-10 стащили парик и пинали его...так весь наш класс вылетел на них и девчонки и мальчишки били этих тварей...весь класс был на ковре у директора ,но девочку нашу мы отстояли у них...а вот от болезнь победила...
7 августа 2017 в 15:26
+465
Аноним1241609
Люди советуют написать заявление в милицию. Можно даже участковому. За ними закреплены и школы. Так как если жаловаться директору школы, это замнут. А когда приходят в школу из милиции, начинается неслабая движуха.
7 августа 2017 в 15:29
+291
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!