#81946
Напротив моего дома раньше было пустое поле. И лет с пяти мне стало сниться, что на этом месте находится старое кладбище с жуткими крестами и серыми надгробиями. Эти сны повторялись неоднократно. Прошло несколько лет, и на этом месте построили дома-высотки, и тогда мне стало сниться, что с этими домами случаются катастрофы: то метеорит падал, то самолет разбивался, снося эти дома. И всегда это поле было охвачено пожаром, а оттуда доносились просто нечеловеческие крики. Недавно узнала, что мама тоже во снах видела на этом месте кладбище. Теперь не даёт покоя мысль о том, что это не просто сны.
307
3 682
Комментарии
Аноним1576025
Все города построены на костях, я вас умоляю. Не драматизируйте
7 августа 2017 в 23:01
+322
Аноним1433958
Уж лучше так. У меня подруге уже неделю секс с мизинцем из ИП снится 😄
7 августа 2017 в 23:03
+240
Аноним2230126
Знаете наш Волгоград (бывший Сталинград) это одно большое кладбище. Тут на дорогах, в канавах, в каждом разрушенном подъезде, в подвалах везде лежали трупы после Сталинградской битвы. Весь комплекс Мамаева Кургана это тоже одно большое братское захоронение с примерным количеством тел 35 тыс чел. Где сейчас в мирное время гуляют люди. 2 миллиона человек погибших с обоих сторон в этой битве. Учитывая, что на данный момент население Волгограда в два раза меньше. А на месте моего проживания в военное время был немецкий концлагерь в котором каждый день умирало по 50-60 чел советских воинов и жителей. И когда концлагерь освободили, то на его территории лежало около 6 тыс трупов. И ещё много лет весь город пах хлоркой. Страшно представить
8 августа 2017 в 01:38
+95
Аноним3071252
Мне очень много раз снилась чёрная башня, которая падает. Примечательно, что всегда, ВСЕГДА, она падала, ну именно действие падения, но не результат в виде разрухи. И всегда, когда она во сне падала - я просыпался. И всегда после этого сна случалась какая то хрень, ну не масштабная, а просто неприятная хрень на дню: ссоры, пролью кофе на себя, разобью че нить.. ну такие, вы поняли. И вот, буквально вчера, мне приснилась эта башня. Только она упала. И я не проснулся на этот моменте. Проснулся на том моменте, когда ко мне подошла женщина с оторванной рукой, а саму руку , она держала в руке, сказав мне - "отвезите меня в евросеть" (ШТО).. и вот на этом моменте я проснулся. Очень неприятный кошмар, но, сегодня, ничего, вроде, не случилось. А следовало ждать пиздеца, я так подумал. Ну типа были мелкие неприятности, когда она падала, а тут все таки она ебнулась... ну короч, неприятно было весь день.
7 августа 2017 в 23:09
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!