#81961
Семь лет назад у нашего соседа, хорошего мужика и заядлого охотника, гостил сын с семьей, в том числе с детьми: мальчик 3х лет и девочка 4х. Свору охотничьих псов не кормили двое суток в преддверии большой охоты, лаяли голодные в вольере на все село. Дети каким-то образом открыли вольер, и собаки кинулись на малышей. Когда они завизжали, их мать кинулась к ним, пыталась как-то отбить - бесполезно. От детей остались куски мяса, молодую женщину страшно изгрызли, пока прибежали свекр-охотник и муж. Псов тут же престреляли, но было поздно. Девчонка больше года по больницам, вылечили, как смогли, но от шока стала сильно не в себе: галлюцинации, несколько попыток суицида. Сейчас уже 4й год в психушке, врачи говорят, что надежды практически нет, слишком сильное потрясение от смерти детей. Сосед через полгода в том же самом вольере повесился, его сын через день ездит к жене в клинику, говорит, что развестись с ней и жить дальше не может. И любит, и боится вновь заводить семью и детей - страшно.
786
4 937
Комментарии
Аноним1494664
Мне жалко псов. Держат, как игрушки. Сутки не кормят, неделю не кормят, а потом взяли и перестреляли потому что они, какой сюрприз, голодными оказались. У меня не такая ужасная история но все же расскажу. У бабули соседи-алкаши были в селе. Собаку держали на цепи постоянно, от неё у него вытерлась шерстка на шее. Не кормили, били ногами так, что он визжал на все село. Бабушка выкупила его за бутылку водки с боем. Пёс был дикий, нелюдимый, на всех рычал. Как раз в это время мы приехали из города и меня предупредили, что к собаке не подходить. Но я ж сама Любовь и ласка. Пошла к нему и он мне руку насквозь прокусил. Собаку никто не ругал. Меня немного за тупизм. После этого он прожил ещё лет 10, став ласковым и хорошим другом всем нам
8 августа 2017 в 10:44
+710
Аноним2533662
Только прочел первую строчку, как сразу понял: Пиздец. Подслушано генерирует категории уже в голову
8 августа 2017 в 10:41
+538
Аноним3059515
1. Собака может жить без еды неделю без ущерба для здоровья. Моя регулярно сама 2-3 дня не ест, при этом проблем с ЖКТ не наблюдается. Чтобы за 2 дня, да так смертельно озвереть? 2. Собака не пойдёт грызть человека, если её на это не натаскивали. По идее, псы должны были просто сбить детей с ног максимум тяпнуть или нарычать. Всем рабочим псам вбивают человеческую неприкосновенность, за нарушение - смерть. И псы-охотники не тупые, вполне могут отличить добычу от человека. 3. Что это за дверь такая, которую мелкие дети могут открыть? У меня одна псина, в ней всего 25 кг, но она достаточно сильна, чтобы выбить дверь со слабым затвором (крючком или задвижкой, например). И чтобы целая свора не справилась с дверью, которую дети открыли? Итог моего поста прост - история пиздец, и с собаками явно что-то не так, ОЧЕНЬ не так. Нормальное животное не стало бы себя так вести, ни за что. Так что, уж извините, но дело явно в хозяине - что же он с псинками творил, что у них настолько мозги потекли?
8 августа 2017 в 12:13
+284
Аноним2791054
А разве охотничьих собак не кормят до такого состояния, что они дерут всё что движется? Я всегда думала, что их задача загонять добычу, а не покалечить или сожрать. Охотятся то люди, а не собаки.
8 августа 2017 в 10:44
+275
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!