#82014
Как же бесят эти цитатки-советики в женских пабликах, типа: люби себя, худей, учи языки, танцуй, путешествуй и бла-бла-бла. Для кого вы их, блять, пишите? Для пригрустившей фитоняши со сломанным ногтем и лишним 1 кг? Ей и так нормально. Я прям так и вижу целевую аудиторию: бабенка центнер весом, вдохновившись, в танце подлетает к холодильнику, выбрасывает борщ с котлетами, бежит за овощами км за 5 от дома, попутно читая испанский разговорник, дома готовит салат и вечером летит в Мадрид. Ага.
598
4 880
Комментарии
Аноним1494664
Прикиньте, а это так и бывает. Я бабенка с лишним весом. Сегодня могу нажарить котлет, а завтра улететь на Гавайи 👍🙌
9 августа 2017 в 11:04
+348
Аноним2295805
Щас бы в наше время предвзято относиться к полным людям👍(🖕) Если человек имеет телосложение, отличное от общепризнанного и соответствующего "стандартам"(часто нездоровым) - это не значит, что они не живут, не умеют вдохновляться, не способны учить иностранный язык, развиваться и путешествовать. Совершенно не поняла смысла этого поста.
9 августа 2017 в 11:12
+223
Аноним951614
А вот я согласна с автором. Эта восторженная фигня транслируется отовсюду. От слова саморазвитие вообще уже тошнит, затаскано до невозможности. Бесит, что идёт трансляция, что если ты язык не учишь и фламенко не танцуешь - ты фигня, и постоянно какие-то люди срут в уши, что надо делать, чтобы быть дельным человеком. Всем вдруг стала нужна мотивация, чтобы что-то делать со своей жизнью. И главная проблема, что люди которые учат языки и забивают свою жизнь прочими развивающими занятиями начинают думать, что они круче и лучше других. Короче все в угоду собственному эгоизму и отсутствию реальных достижений. Кто реально что-то изучает для себя - тот об этом не трубит и в мотивирующих постах не нуждается
9 августа 2017 в 11:23
+201
Аноним3093679
А женщины в 100 кг не люди? Они не хотят приготовить вкусную кашу с гранолой из овсянки и посыпать ягодами? Они не хотят слетать в Париж и понять, что домашние проблемы и ссоры ничто по сравнению с великим городом? Для изучения иностранного языка нужно оказывается сдать свои параметры рост-вес в личку автора, чтобы она определила, достойна ли ты этого или слишком "толстая", чтобы радоваться жизни. А борщ у нас, оказывается, не пп. Вот оно как. Ну спасибо, объяснили. А я с 10 лишними кг к какой категории отношусь? Мне уже стоит начинать стесняться желаний покупать красивую одежду и прятать от людей взгляд?
9 августа 2017 в 11:28
+135
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!