#82077
Лето. В ту ночь мы с подругами ночевали вместе, я просыпаюсь с утра, открываю глаза, они стоят надо мной, глаза по пять копеек, как заорут: "Ура, очнулась! Полгода пролежала, не вставая, ударилась головой об плитку, и кома". Я ничего не понимаю, вроде ж вот, поспала часов семь. Им не поверила, они говорят: "Вставай, только аккуратно, а то слабая ещё", - подводят к окну, и я вижу зиму! Зиму, вашу мать! И тут я испугалась, проспала все лето! Заревела, а они как давай ржать! За ночь просто выпал снег. Люблю своих друзей, чуть до инфаркта не довели.
345
7 606
Комментарии
Аноним1601422
Наконец то безобидные шутки , а не бутылкой по голове и поржать
10 августа 2017 в 14:40
+849
Аноним3098275
Блин, ну где догадливость такую приобрести? Ну как так здорово можно придумать? Как можно быстро придумать шутку на услышанное/увиденное? Как научиться быстро и остроумно отвечать хамлу, а не придумывать ответы спустя две недели? Как?!
10 августа 2017 в 14:42
+322
Аноним1494664
Про розыгрыш вспомнилось. Сняла квартиру. Корпуса одинаковые, стоят рядом, номеров дома не видно. Мне объяснили, как идти, но это мне не помогло: налево, потом направо, потом прямо, три прискока, два прихлопа и Вы на месте. Я вроде так и шла. Вышла из лифта, иду по коридору вконец, где последняя квартира. Мимо прошёл мужик: здрасте-здрасте, я иду дальше, а он за мной. Ну я иду себе дальше, когда он меня окликает, типа, вы куда? Я такая: в свою квартиру. И подхожу уже к двери. Он подходит со мной. Это моя квартира, говорит, и улыбается. Я такая ахаза, смешно. А он не уходит. Думаю, шутеечка его затянулась. Он такой: вы будете со мной жить? Я ему подыгрываю: конечно, говорю, с вами, мне, чур, большая комната. Слово за слово, я хихикаю, мужик ахуевает. Потом гляжу на номер квартиры, а это реально не моя - перепутала здания 😬🙊
10 августа 2017 в 14:49
+254
Аноним2741192
Я сразу поняла, в коме ведь просто дома не лежат, а где больница, где капельницы, где пик-пик-пик? Но это я сейчас такая вумная, а спросони... 😆
10 августа 2017 в 14:42
+195
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!