#82120
Вот если бы можно было бы увидеть себя саму живьем со стороны, желательно с разницей лет в пять. Сижу я, скажем, тридцатилетняя, пью чай с самой собой 25-летней и 20-летней, а 15-летняя я рядом присматривает за 10-ти и 5-летней мной. И вот смотрю я, какая непосредственная и жизнерадостная я в 15, какая влюбленная и полная надежд в 20, какая самостоятельная в 25. И думаю: как всего за пять лет можно было превратиться в такую унылую плесень с потухшим взглядом, как сейчас, и что же будет еще через пять лет..
266
4 025
Комментарии
Аноним3020458
В 15 я носила колготки в крупную сетку, ботильоны на высоченных каблуках, суперминиюбку и подводила глаза как джек воробей, а мои волосы были пережжены пергидролем. Я просто не села бы за один стол с таким чучелом!
11 августа 2017 в 11:29
+126
Аноним2401942
Мне пять - я уверенная, что иду в школу, долой детсад, ведь я уже взрослая. А вечером, увидев во дворе велосипед отца, проверяю, смогу ли я дотянуться ногами до педалей, при том, что задницей сижу на сидении. Никаких горестей, разве что конфеты мало покупают, да нет велосипеда. Я ещё не понимаю почему папа приезжает изредка и от него пахнет чем то резким и странным, а мама ворчит - приперся, алкоголик несчастный, вместо того, чтоб ребёнку сто грам печенья принести, деньги на водку просишь. Мне десять и я хочу сбежать из дому. Я ненавижу нового мужа мамы. В доме поселились скандалы, матерщина, страх, а ещё... Он меня бьёт, очень сильно. Говорит, что сломает ноги и я никому нужна не буду. Совсем недавно он порвал мои фотографии и избил меня зонтиком, теперь когда вдыхаю глубоко - колет в боку. Он говорит, что я притворяюсь и гонит на огород рвать траву, а потом заметать и мыть посуду, стирать свои вещи... Я не хочу с ними жить, я убегу, убегу в тот город, где мы с мамой жили. К Темке. Он мой друг. Лучший. Он обязательно меня защитит, ведь всегда защищал. Мне пятнадцать и я никуда не убегу. Темка давно уже в прошлом, как и мои детские мечты. Я запуганная донельзя. В школе постоянно насмехаются, не все, но многие. Мои друзья из такой же неблагополучной семьи. Я боюсь идти домой, ведь там он. Будет снова кричать, бить, тыкать в кошачий лоток или суп вывернет в лицо. Во всем моя вина. Я сволочь, шарамыга и идиотка, безтолочь и неблагодарная скотина... Я убежала из дому. Только совсем недалеко - на другой край села к 45-летнему мужику. Живу у него, маме как-то пофиг, у них сейчас у самих денег нет за что жить, а тут ещё и я. Мужик вродь нормальный, к сексу не склоняет, кроссовки новые купил и джинсы. А ещё теперь каждый дент можно сосиску есть, а вечером кофе с конфетой. Только что-то он в последнее время к груди моей лезет... Мне двадцать и у меня двое сыновей и муж. В инете познакомилась, он приехал и забрал меня. Странноватый немного, ну ладно, зато не бьёт, не пьёт. Если бы ещё за компьютером постоянно не сидел и этот сексуальный интерес к беременным. Впрочем, стерплю как-то, лучше уж здесь, чем у мамы с отчимом. Меня научили красится, духов свекровь надарила, была самая настоящая свадьба с платьем и фотографом. Только вот сыновья болеют - у старшего ЗПРР, у младшего - гидроцефалия и аномалия головного мозга... Мне 24 и сейчас я почти счастлива. Я развелась с мужем, кроме всех его странностей, оказались ещё педофилические наклонности - неоднократно замечала, как он трогал половые органы сына. Положили его частный реабилитационный центр - бесполезно. А потом он выпрыгнул из окна первого этажа, т.к. ему не дали смартфон. Небольшая катавасия и я разведена. Сына младшего не отдали, хорошо хоть старший со мной. Уехала к маме, у неё все по- старому. Нашла друга детства, того самого Темку, начали общаться, потом встречаться. Поженились. С младшим сыном видеться запрещают, созвонится не могу, приехать - пока финансов не хватает - он живёт в другой стране.
11 августа 2017 в 12:14
+113
Аноним2523786
Я в 5 лет - ушёл отец из семьи, я маленький ребёнок с серьёзным взглядом, ни на одной фотке нет улыбки. Я в 10 лет - жизнь прекрасна, когда есть Сникерс и банка крыжовника. Я с 15 до 20 лет - уберите этот ёбаный стыд из моей жизни Я в 30 лет - само совершенство, умница, хозяюшка, работяга и сама скромность. Чем дальше, тем лучше. А что будет в 35🤣🤣🤣
11 августа 2017 в 11:27
+58
Аноним1954455
А потом все встают и такие: хоп хоп хоп - собираются в матрёшку)))
11 августа 2017 в 11:54
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!