#82319
Мой брат носит бренды luxury style. Я же, зарабатывая больше чем он, одеваюсь, как бомж. Однажды он меня всё-таки убедил, что красивая обложка важна, и мы поехали в бутик. Брат, как обычно, в хорошей одежде, а я в чем попало. Пришли в магазин, и вы бы видели, с какой завистью, злостью и непониманием на меня смотрели продавцы. Видимо, решили, что миллионер вывез девочку из деревни. Каково же было их удивление, когда я выбрала кучу шмоток и заплатила за них сама.
408
4 727
Комментарии
Аноним2616460
Ну, если честно, то я тоже сталкивалась с подобным отношением продавцов. Правда, не заграницей, а в Украине, за Россию ничего сказать не могу, но, думаю, тоже есть свои индивиды. Я живу в Америке уже больше десяти лет, но раз в полгода стабильно возвращаюсь в Киев к родным и друзьям. Собственно, ближе к делу. Там я живу в центре и, как и в больших городах, движения ну прям звездец какое, дольше в пробках простоишь, да и водитель я, мягко говоря, средненький, поэтому предпочитаю передвигаться за своих двоих. И вот гуляю я одним весенним днём в обычном спортивном костюме и кедах, с хвостиком и без какого-либо мейка. За столько лет жизни в другой стране уже к тому моменту отучилась от этого негласного правила СНГ-пространства даже в магазин за хлебом выходить при параде. И черт меня дёрнул зайти на пассаж местный, глянуть платья (т.к. пригласили на свадьбу, а я ничего с собой подходящего не привезла). Все началось при ещё при входе, с оценивающего взгляда охранника. Ну я как-то хер забила, прохожу в бутик и... никто со мной не здоровается. Три клуши стоят у запылившегося кассового аппарата и только косо поглядывают. У меня уже начинает так немного подгорать, но пока терпимо. Подхожу к одной из стоек и рассматриваю платья, как вдруг за моей спиной раздаётся такое себе покашливание. Оборачиваюсь, а там стоит одна из консультанток и тянет губы именно в такой полубрезгливой усмешке. Начала она мне наваливать, что у них магазин для другого контингента, я здесь для себя ничего не подберу и тд и тп. И вот минуте на пятой этого словесного поноса я уже не выдержала. Короче, закончилось все разборками с менеджером, их извинениями и увольнением той курицы. Ибо нех. Пы.сы. Платье купила
15 августа 2017 в 02:22
+814
Аноним3063998
В начале секрета думала, что автор - парень)
15 августа 2017 в 00:22
+502
Аноним2106708
Да как же вы задрали уже со своим "да всем на вас насрать", "это ваше эго играет". Ну да, как будто у нас в стране нет бабок, лезущих не в своё дело, тёток, которым "больше всех надо", и всяких там лезущих не в своё дело людей. А продавцы очень даже любят пообсуждать покупателей за спиной. Если на вас никто не смотрит..ну..везёт вам, наверное.
15 августа 2017 в 00:25
+290
Аноним2278030
Все говорят, что остальным плевать. Да если бы, товарищи. Зачастую люди действительно перемывают друг другу кости
15 августа 2017 в 00:23
+283
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!