#82324
Муж постоянно мне говорил, что он добытчик, глава семьи, а я - хранительница очага и его любимая муза. Говорил, что будет сам работать и обеспечивать семью, и не хочет, чтобы я надрывалась на работе. Так долгое время и было. Он хорошо зарабатывал, содержал нас двоих, говорил, что я его очень вдохновляю и поддерживаю. Я и сама не сидела на месте. Следила за собой, занималась хозяйством, а еще немного зарабатывала на любимом деле - занималась им чисто для души и удовольствия. Мы переезжаем в столицу, и тут спустя полгода он решает, что нам не по пути. Он, с хорошей работой и высоким доходом, с перспективами. И я, зарабатывающая копейки, не имеющая ничего и никого рядом. Приходилось сложно, но, стиснув зубы, я искала работу, пробивалась, не хотела уезжать домой к маме. Он почти не помогал, давал первое время символические пять тысяч на еду, и я поняла, что нужно рассчитывать только на себя. У меня получается, я нашла хорошую работу, наконец в состоянии себя содержать и даже копить деньги. Но в отношениях больше ничего не клеится. Я хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, со мной часто знакомятся, присылают букеты. Но я не могу никого подпустить близко, чтобы больше не было так больно. Вот так хотелось быть милой, женственной, заботливой и вдохновляющей женой и мамой. А приходится сильной и независимой стервой.
571
4 991
Комментарии
Аноним2216877
Первое правило отношений с мужиком - всегда иметь подушку безопасности
15 августа 2017 в 08:41
+643
Аноним1985990
Это суть почти всех мужиков,взять хорошую,добрую девочку,мягкую по характеру...потом нагадить ей так в душу,чтоб она всегда ждала подвоха,стала холодной,расчетливой,замкнутой в каком-то смысле...а томом эти же мужики и удивляются:как так?почему все женщины суки и стервы?где милые и добрые?!сами виноваты,мальчики)вы делаете из нас истеричек,сук и стерв
15 августа 2017 в 08:51
+374
Аноним3120359
Больше всего мне нравятся эти двойные стандарты! Сначала тебя воспитывают мужиком - уроки сама, по дому сама, универ технический, работа по специальности, потом - хренакс и они орут всем каганом: семья, дети, старая дева. Ладно! Рожаешь ты ребенка, все кто дружно орал тихо сливаются в закат, ты опять почти все сама. Через пару лет, когда ребенок подрастает мама и жена опять не нужна, опять подавай мужика. И ты включаешь режим "мужик" с работой, домом и подработкой. Через пару лет тобой, сцуко, опять не довольны! И ты идешь на женские курсы и там тебе мальчик лет 25 рассказывает, что ты лупа такая, вообще всю жизнь не так жила, надо быть же музой, вдохновительницей, девочкой, слабой, силой и женственной, а если твой муж до сих пор не миллионер и не кидает к твоим ногам шубы, бриллианты, Мальдивы, то это исключительно потому что ты не достаточно хороша и хреново его вдохновляла. Ну ты честно пытаешься! Потом остываешь. Тем кому повезёт, однажды спрыгивают с этой карусели, тем кому не очень свезло - качаются всю жизнь. Но итог один - тобой никогда не довольны вполне!!!!
15 августа 2017 в 08:56
+283
Аноним2063188
Девушки, вы ещё верите в истории, что вам подставят шею и безропотно позволят ездить на ней до конца жизни. Не верьте! Только сами! Потому что как сиси обвиснут, дети вырастут, а все имущество будет расписано на свекров, вы получите грандиозный пинок под пердак.
15 августа 2017 в 08:45
+131
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!