#82420
У меня был шеф - самый лучший шеф! Кандидат наук, заслуженный ученый, замечательный преподаватель. Милый, седовласый, похожий на доброго медвежонка. Примерный семьянин, отец, дед трёх внучек. Активный, разносторонний, юморной, честный. Я говорю "был" не потому, что он перестал быть, а потому что он перестал быть таким в моих глазах. Перестал после того, как сказал мне, что, якобы, любит меня и испытывает ко мне совершенно недвусмысленное влечение (с тем учетом, что он старше даже моей бабушки, я погрузилась в глубочайший ахуй от такого рода заявлений). После того, как сказал, что жене верность не особо он и хранил в течение тех 50 лет, что они вместе. После того, как выяснилось, что он совершенно спокойно умеет врать в лицо. После низкого нытья, попыток манипулирования, после довольно неприятной настырности, после миллиона нарушенных обещаний оставить меня в покое... Был у меня замечательный шеф, был кумир. А теперь только бесконечная нервотрепка и глубочайшее, просто невыразимое разочарование. И так, сука, грустно. Я думала: вот оно, бывает же, по-настоящему бывает! Вот же прекрасный человек, идеальная семья, любовь, взаимопонимание. Это было важно для меня, так как в моей семье этого никогда не было. А оказалось, что только с виду. А внутри всё та же ложь и грязь. Эх.
248
3 600
Комментарии
Аноним3026770
Грустно все это. Права была Раневская:" Под каждым обалденным павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа"
16 августа 2017 в 23:02
+164
Аноним2409864
Женщины, которые считают, что изменяют ВСЕ мужчины, вы такие забавные) как подростки, ей-богу, разочарование в жизни и напускной цинизм в массы) обидел же вас какой-то хрен
16 августа 2017 в 23:07
+115
Аноним3117740
Идеальных людей нет! Но есть хорошие, порядочные, счастливые люди и семьи! Есть!!! Нельзя переставать верить в хорошее. Нельзя переставать стараться создать это "хорошее" в своей жизни. Хуйня ваш начальник, в жопу его! Вы ещё встретите хороших людей на пути, главное не замыкаться в себе.
16 августа 2017 в 23:04
+70
Аноним3015847
Пожалейте старикашку- покажите деду - ляшку, всеравно уже не сможет- но в карьере хоть поможет😂
16 августа 2017 в 23:03
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!