#82427
Живем с парнем вместе три года. И тут внезапно в меня влюбляется мужчина. Я в ахуе. Оказывается, вот как выглядит мужчина, который в тебя влюблен. Почему он такой неадекватный? Как его угомонить? Он стоит под балконом с цветами, как его спровадить домой? Он следит за мной, чтобы не дай Бог ничего не случилось. Мой меня ночью заставил в магазин одну идти, а тут в 10 вечера меня встречают! И тут я поняла, что мой-то в меня вовсе и не был влюблен. Ему просто было удобно со мной жить. Чуть не зачахла совсем с ним. Сейчас хоть улыбаться начала, а то все время лицо кирпичом. Даже румянец появился на щеках. Завтра куплю платье и схожу на маникюр.
331
4 379
Комментарии
Аноним2829529
Можете сколько хотите писать об изнеженности, но я скажу, что ночью одну отправлять девушку даже в магазин, если он сам жив -здоров, это не мужской поступок. Да, над отношениями работают оба, но настоящий мужчина, даже если он в ссоре со своей возлюбленной, не отправит ее ночью одну, не высадит на трассе и примчится к ней по первому ее зову, если у нее проблемы. Делайте выводы.
17 августа 2017 в 08:22
+415
Аноним2131774
А может, сначала стоит порвать с нынешним парнем? А то сидеть сразу на двух стульях как-то не очень🤔
17 августа 2017 в 08:02
+359
Аноним3038653
Ох, какие сейчас все нежные. Три года живём..зачахла.. Не понимаю я этого. Официально зарегистрированных отношений нет, возни с расторжением брака тоже - собрала его монатки и пусть пиздует на все четыре стороны. Удобно ему.
17 августа 2017 в 08:02
+125
Аноним1981562
А знаете, это первый секрет, который я прочла с утра...и ведь правда, то ли мне совсем скучно стало, то ли правда мой молодой человек меня не любит. Нет этого блеска в глазах, да и не было никогда, не было глупых поступков и нет в нем нежности. Зашла в ванную, а там снова стоит ведро из под рыбы,хотя я даже ругалась с ним и говорила, чтобы убирал (он рыбак и у него идиотская привычка оставлять все в ванной). Напоминает мне историю девушки, которая поняла отношение своего мужа к семье по выброшенному окурку в огород. Странно..
17 августа 2017 в 08:29
+113
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!