#82441
Лет 10 назад работала продавцом в магазине канцтоваров, хозяевами которого были муж с женой. Магазин большой, бюджетный - все дешево было, брали работать всех, даже старшеклассниц, ну и платили, соответственно, немного. Я в ту пору уже была замужем, училась в универе на вечерке, была одной из самых старших девочек, работать было весело, интересно. Если бы не одно НО, хозяин - мужчина привлекательный, веселый, всегда к нам хорошо относился, но любил, проходя мимо, ущипнуть за попку или приобнять. Однажды ближе к вечеру он меня позвал к себе в кабинет, налил стопку коньяка, сказал, какая я умница-красавица, и предложил потрахаться. Я была в шоке, как-то отшутилась и убежала. Несколько лет спустя, встретив девочку, с которой тогда работала, узнала, что он почти со всеми своими продавцами там спал, а сейчас сидит за совращение малолетних.
143
3 199
Комментарии
Аноним1789812
Вот интересно, нанимал как студенток, так и старшеклассниц, то бишь варианты у него были: преступить закон или действовать уже в безопасной области, так сказать. Какого, спрашивается, пениса он и там, и там пасся? Я не трогаю неверность жене, давление за зависимых от него девушек, большинство которых и защитить никто не может, но реально, он сам не соображал? Что если до 18, то посадить могут. Ну неужели, отбросив моральные аспекты секрета, он не мог нанимать изначально старше 18? Тупой мужик, ой, тупой!
17 августа 2017 в 12:43
+72
Аноним2272264
Не оправдываю насильников и педофилов, но тут не сказано что он детей трахал. Да, вполне себе ублюдок и всё такое , мерзкий тип , но почему в других случаях все пишут что с 16 можно ? Возраст согласия и всё такое. А тут прям педофил девочек насиловал ? Да точно так же предложил прибухнуть и потрахаться. Тупые девки и согласились. Не знаю , мне их не жаль, простите ) им же не по 9 лет, а лет по 17-есть же разница. И его посадили не за изнасилование , так что там всё обоюдно было.
17 августа 2017 в 13:05
+57
Аноним3091933
Сейчас он тоже со всеми спит...только с зеками
17 августа 2017 в 12:41
+20
Аноним2117552
Вот вы говорите, что такие истории только про мужиков. А у нас в сельской местности директора молодого уволили. Он бывший физрук, блондин, все при нем. А начальница чего-то там, которая назначала директора, через год сказала: ты либо спишь со мной, либо другую работу ищешь. А у парня семья есть, нахер ему такая должность. И все, уволили.
17 августа 2017 в 12:43
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!