#82465
Самое настоящее для меня счастье - избавление от тараканов! Как бы это противно ни звучало. И хрен вы поймете, каково это, 19 лет жить с этими монстрами, которых ничто не убивает - ни Дихлофосы, ни супер-пупер карандаши, ни отравы. Каково это - 19 лет не приглашать друзей домой, стыдясь за свою квартиру. Каково это - не оставлять открытым ни печенье, ни шоколадки, ни хлеб, хранить все в пакетах, которые даже эти гады умудрялись прогрызать; не есть продукты, по которым они ползали, от чувства брезгливости; отмывать мебель от их пребывания; бояться проснуться ночью от чувства, что по тебе кто-то ползает, и ты 100% знаешь, кто это. И в один прекрасный момент приходит человек, который избавляет тебя от этой проблемы раз и на всегда! Пусть химия, пусть тебе пришлось мыть полностью квартиру, но вот оно - ДОЛГОЖДАННОЕ СЧАСТЬЕ! Теперь можно и ремонт сделать, да.
831
4 116
Комментарии
Аноним3025744
Когда мы въехали в нашу новую старую хрущевку от предыдущих хозяев нам достался советский ремонт и полчища ДОХЛЫХ тараканов во всевозможных местах. В туалете, ванной, в кладовке, на антресолях, за старыми отошедшими обоями - везде были огромные поселения, которые соединялись дорожками из черных какашек в единую агломерацию и, очевидно, имели насыщенную и развитую инфраструктуру. НО в один момент сообщество этих древних существ постигла трагедия. Была ли это война за территорию, или техногенная катастрофа, мы никогда не узнаем. Наиболее вероятным нам показался вариант вымирания тараканов от скуки, ибо приходилось им делить ареал с двумя старыми девами (мамой и дочей) пенсионного возраста. С грустью выметали мы с мужем рыжие засохшие тушки из всех тайников, с грустью от непонимания внезапной кончины (а вдруг и нас ждет та же участь), но больше все таки с радостью, что все представители этого чудесного вида пребывали в ином мире, а не встречали нас с самоваром и блинами, потирая лапки в предвкушении знакомства. За 6 лет проживания на их бывшей территории мы увидели только пару залетных разведчиков, пришедших видимо от соседей попроведовать дальних родственников, да и те впали в такой ступор от пустоты прежних жилищ, что без сопротивления приняли смерть от Тапка.
17 августа 2017 в 21:12
+503
Аноним2611754
19 лет. За 19 лет тараканы должны были овладеть искусством рисования мелком Машенька и выставляться в Австрии в галереях.
17 августа 2017 в 20:41
+380
Аноним2770157
От тараканов 100% помогают два средства, использованных в комплекте друг с другом. Лично проверено много раз в разных квартирах и с очень запущенными случаями тоже. Итак: 1) спрей от блох у собак (пропшикать все места обитания) 2) шарики из варёного желтка размоченного в борной кислоте (разложить по самым "вкусным" местам. Всё. Неделя, самым максимум - две, ни одного гадёныша не останется.
17 августа 2017 в 20:45
+218
Аноним2611754
По меркам подслушано Ваши тараканы куда постояннее, нежели мужья 🤔
17 августа 2017 в 20:43
+119
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!