#82541
Работаю учителем начальных классов. Мои выпускники взрослеют на глазах. Регулярно захожу на их странички в соцсетях (даже если их нет у меня в друзьях). Очень радуюсь, если вижу там " хорошие" посты: про дружбу, любовь к близким, жизнеутверждающие правила жизни, цитаты из книг, над которыми стоит задуматься. Радуюсь их фотографиям с соревнований, поездок в новые места. Ведь всё это говорит об их взглядах, развитии, продвижении вперёд. В таких случаях очень хочется поставить "лайк", чтобы выразить своё согласие, удовольствие или гордость за них. Но я почти никогда этого не делаю. Стесняюсь. Даже в школе я стараюсь держаться от ребят на расстоянии - чтобы не навязываться. Не хочу, чтобы они подумали, что я их контролирую, ведь для подростков это важно. Мне просто очень хочется, чтобы у них всё было хорошо. Чтобы они выросли хорошими людьми. Спасибо соцсетям за возможность быть с ними рядом.
180
3 760
Комментарии
Аноним107035
😄периодически у преподов тоже бывают такие посты , которые ученикам показывать не стоит 😄 Помню статус географички : "у вас по по географии что было ? 4? Если на х** пошлю - не заблудитесь ?"😄😄😄
19 августа 2017 в 11:24
+175
Аноним3056748
А если там репосты из фочан про мамок, или МДК? Песни фараона про сук и тд? Какие-то у вас не правильные подростки
19 августа 2017 в 11:23
+165
Аноним1944087
Я не выставляю свою жизнь напоказ в соцсетях. Мне не хочется, чтобы любой желающий мог узнать как и чем я живу, что у меня в жизни происходит, какие-то личные вещи. Зачем? Бывают люди с добрыми намерениями, бывают со злыми или с завистливыми, или чтобы сравнивать меня с кем-то. Ну не знаю. Неприятно как-то. Про мою жизнь знают только те, кому я сама хочу рассказать и показать фото, а не все.
19 августа 2017 в 11:24
+84
Аноним529327
Не люблю цитаты в вк, для меня наоборот это говорит о недалёкости человека, который за счёт великих высказываний старается выглядеть умнее.
19 августа 2017 в 11:36
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!