#82585
Женился на женщине моложе меня на 18 лет. У нее от первого брака восьмилетняя дочь. Люблю ее как родную, но долбоёбов всегда вокруг хватало. Начали со всех сторон моей жене шипеть, что ВСЕ ОТЧИМЫ НАСИЛУЮТ СВОИХ ПАДЧЕРИЦ. А моя благоверная мне заявляет, что дочка специально ко мне на колени садится, потому что у детей, блять, раннее созревание. Стоит проявить чуть больше внимания к ребенку, как сразу косые взгляды. Ну не ёбнутые, а...
467
4 496
Комментарии
Аноним2221496
Адекватный отчим! Это адекватный отчим! Смотрите все! Вымирающий вид! 😱
20 августа 2017 в 08:41
+816
Аноним2082868
Конечно, они же все знают, что там в мыслях у мужика. Подозревать удумали, ишь ты! Но если проглядит мать, то виновата она конечно. Мужики, хотите или нет, но вы часть культуры изнасилования. И по умолчанию женщины вас будут опасаться, а значит вы должны дать понять, что вы безопасны(читайте статьи на эту тему). Забрали уже: опасаться не смей, но и ежели что "САМАВИНОВАТА!".
20 августа 2017 в 08:44
+214
Аноним3095495
Вы тут про отчимов говорите... Подруге 32 года. И только сейчас рассказала маме, что родной отец в 14 лет заставлял ублажать его. Настолько запугал, что просто боялась сказать. Как ни странно, мама ее подала на развод и сказала только одну фразу "Живешь 35 лет с человеком, а он тварь"
20 августа 2017 в 09:14
+185
Аноним2468547
Я вот не пойму свою маму. Когда у меня появился отчим, мне было 9. Сразу с ним стали лучшими друзьями, относился ко мне как к родной. По мере улучшения наших с ним отношений, мои отношения с мамой стали ухудшаться. Она точно также подозревала его в домогательствах и прочем, говорила, мол, если вдруг что, то сразу говори мне и отчим вылетит из нашего дома. И вот, в один прекрасный день, точнее утро, когда я спала в зале (своей комнаты не было), я проснулась от каких-то движений между ног, как только я успела сообразить что что-то не то и открыть глаза, было уже поздно. Все что я заметила - это силуэт отчима, быстрым шагом отдалющийся от моего дивана. Рассказала маме. И знаете? Она не поверила. Сказала, что я из ненависти (учитывая что у нас с ним были отличные отношения) к нему выдумываю все. Ну и собсна я не могу понять нахера было говорить, что я в любой момент могу рассказать ей все, а на деле просто прогигнорить и обозвать меня лгуньей. Обожаю)
20 августа 2017 в 08:53
+135
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!