#82809
Живу в Петербурге. Часто езжу гулять в центр на одном трамвае, и выходит так, что мне нередко попадается трамвай с одним и тем же водителем. Первый раз я увидела его сразу после Нового Года, в начале января - молодой красивый парень, сидел в праздничном колпаке, и на каждой остановке громко и задорно объявлял "Станция такая-то. Все, кто выходят, поглядите по сторонам, движение опасное, и хорошего вам дня, а тем, кто заходит, хорошего настроения и приятной поездки" или "Предлагаю увлекательную экскурсию по петроградской стороне, посмотрите в окно, какая красота!", и видно в зеркало, что он улыбается во все лицо. И все пассажиры улыбались, когда ехали с ним. Приятно и его слушать и друг на друга глядеть. Сколько раз с ним ездила - и он ни разу не изменил себе, всегда был веселый и жизнерадостный. 40-й трамвай, от Василеостровской.
324
5 064
Комментарии
Аноним3134179
Очень приятно было прочитать и ПОНЯТЬ, что сделанное мною, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Вам по нраву... Просто Любил своих пассажиров и свою Работу-Мечту... С Радостью вернулся бы к Вам, но... Видно, не суждено вернуться в кабину и вновь сделать поездку "Приятной, Позитивной и Солнечной, несмотря на капризы нашего города..." Спасибо Вам за ЧУДЕСНЕЙШИЙ отзыв о моей работе!!! Реально на слезу пробило...)))
24 августа 2017 в 15:14
+791
Аноним941731
Ну хоть кто-то дописал секрет и указал конкретный номер)
24 августа 2017 в 12:42
+454
Аноним3131553
Живу в Питере, а весёлых водителей , бомжей читающих Бродского наизусть, интеллигентных людей на каждом углу, так и не видела. Теперь хоть номер трамвая есть. Пойду гляну, а то живу в каком-то сером городе, с хамоватыми и не очень воспитанными людьми, которая об элементарной этике не слышали. Побольше наводок, может и проникнусь диво-городом, предметом восхещения провинциальных школьниц, а то, как дура тут сижу...
24 августа 2017 в 12:50
+113
Аноним2434424
Те кто пишут, что не разу не видели в Питере каких-то необчных людей, мол вокруг только уроды. Друзья, кто на что смотрит, тот то и видит. Вот и все.
24 августа 2017 в 13:03
+90
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!