#82899
У моей мамы есть 40-летняя и одинокая знакомая со взрослым сыном семнадцати лет. Она следует всем постам, ходит в церковь, исповедуется, не смотрит телевизор, не слушает музыку, ведёт себя скромно и смиренно, того же требует и от сына. Но стоит только пройти посту... Это абсолютно другой человек! Пьянки, гулянки, мужики и тусовки. Может внезапно отдыхать уехать, взяв отпуск за свой счёт. Это как раздвоение личности. Сын её уже не знает, какая мама ему больше нравится: тихая, спокойная, хозяйственная мать, которая всё запрещает, или неугомонная бестия без каких-либо ограничений.
256
3 406
Комментарии
Аноним1986936
Ешь, молись, тусуйся
26 августа 2017 в 00:42
+328
Аноним2511843
-Мам зачем ты пьёшь? -Во имя отца и сына и святога духа..
26 августа 2017 в 00:51
+186
Аноним3090204
Ой, знаем таких набожных. Наша невесточка деточек на причастие каждое воскресенье водит. Молитвы перед сном читает. На меня пиздит, мол "как это так ты не веришь" А в молодости: пьянки-гулянки, татухи. Ну это ладно, ничего против не имею. Но. Сама соль- деньги у моего отца требует, мол "дайте на внучков", на брата моего пиздит "хули мало зарабатываешь". Как-то устроила ему дикую истерику, когда он ей сумку за две штуки евро не купил. Мои переписки с ней маме бросает, говорит ей как моего парня ненавидит. Но в Инстаграм каждое причастие снимает. Не по христиански как-то, не правда ли?
26 августа 2017 в 00:43
+78
Аноним3056553
Удивитесь наверное, но каждый второй верующий (если не чаще) такой же лицемерный человек. Пусть не все с таким размахом, но... Постоянно вижу бабулек набожных, которые после церкви идут кости всем промывать и сплетничать. Или "верующих", которые кроме "так приятно" ничего не знают о своей религии. Зачем креститься перед входом в церковь? "Так принято". Зачем платок женщинам надевать? "Так принято". Вы вообще библию читали? Там написано не рисовать своими руками то, что на небе или под землей и не поклоняться этому, тогда почему вы поклоняетесь иконам? (Обычно вместо ответа на этот вопрос начинают злостно смотреть и плеваться ядом). Не, вы серьезно? Сами не знаете во что верите, не знаете откуда пришли все эти традиции, даже более того вопросов в голове у людей не возникает как так?:о
26 августа 2017 в 03:38
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!