#83077
В юности страдала анорексией, но мне повезло выбраться из этого. Каждые две недели меня откачивали в реанимации, учеба давалась тяжело, голова не работала. И вот я, вроде, справилась, и все так рады. А я получила жестокое наказание за свою глупость. Мой организм не принимает еду. Итог: полдня ем, полдня сру и блюю без всякого контроля — там, где настигнет. Вот уже несколько лет лишь со слабым улучшением. За что боролась, на то и напоролась. Только не так уж радужны мечты. Не получится гулять, если нет рядом толчка. Любить — вечный позор перед любимым, какая уж тут романтика. А секс? Отпадает спорт. Пикники. Да все на свете! За то теперь я вешу свои 40 килограммов. До конца жизни.
514
3 331
Комментарии
Аноним2065888
Никогда не пойму как девушкам удаётся довести себя до анорексии... как представила сколько для этого голодать надо , едва пельметосами не поперхнулась
29 августа 2017 в 13:38
+534
Аноним2025949
Болею булимией около 5 лет. Ненавижу романтизацию расстройств пищевого поведения, «бабочек», все эти группы Типичная Анорексичка. Они только толкают людей в эту бездну. Сама видела несколько девушек, которые смотрят на еду голодными глазами, но говорят «Я не голодна». Да и сама была такой. Это не романтично и не красиво, когда выпирают кости, когда не можешь дойти до туалета. Это страшно. Стирается кожа между коленками, вылезают волосы, зубы, ногти. Блюёшь постоянно. Люди, выбирайтесь. Хотите похудеть — худейте правильно. Ничего не есть — не выход. Всем удачи.
29 августа 2017 в 13:25
+172
Аноним3061368
Бесит эта мода на 40 кг!! Из-за неё столько страданий, столько девушек ломает свои жизни ради "идеальности".
29 августа 2017 в 13:21
+105
Аноним274274
Попала я как-то на паблик "40 кг". Знатно охуела от тамошней пропаганды. Было бы мне лет 13-15, повелась бы. А там контингент именно такой. И знаете, а ведь проблема в том, что мамы девочкам не объясняют, что диеты и голодовки - не выход. Пускают все на самотёк. Нужно разговаривать с детьми и рассказывать о последствиях. В красках, с картинками. Прививать любовь к спорту. Вместе с полненькой дочкой бегать по утрам и выбирать красивую одежду, не покупать всякое говно в дом в виде пирожных и колбасы. Подавать пример.
29 августа 2017 в 13:32
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!