#83414
Мне папа три раза дарил одну и ту же машину — свою «копейку», купленную ещё в моём детстве. Два раза это было на свадьбах, но по документам она по-прежнему оставалась на нём (мои мужья водили по доверенности, у меня прав вообще нет). Когда со вторым мужем мы уже устали её бесконечно ремонтировать (ей было лет 25), перед своим 30-летием я взмолилась, мол, можно мы продадим эту ржавую коробку и купим взамен мне стиральную машинку. Папа устроил скандал, сказал, что это его ПЕРВАЯ машина и забрал у меня ключи.
227
2 793
Комментарии
Аноним2730704
Моим знакомым бабушка на свадьбе подарила ключи от квартиры. Не квартиру) именно ключи. Сама квартира давно уже завещана кому-то там. Но гости ж не в курсе таких мелочей, поэтому дико завидовали молодым) А ключи предназначались для поливания цветов и кормления кота, пока бабуля в санатории поживет) Так что в секрете ещё и ничего так подарок был)
4 сентября 2017 в 09:50
+206
Аноним3114123
Свадьба это такое мероприятие, которое бывает максимум 7-8 раз в жизни. А копейка у папы одна!😄
4 сентября 2017 в 09:48
+79
Аноним1423890
Свекры моей сестры три раза им дарили одну и ту же машину. Подарят - их сын накосячит или просто с ними поругается - забирают обратно. На очередную годовщину свадьбы снова дарят машину(в первый раз на свадьбу подарили), сестра быстренько говорит мужу: "давай продадим пока они ее обратно не забрали" с горем пополам продали. Все вроде довольны. Молодые добавили денег и купили себе машину получше приходит к ним свекр и говорит: "вы же эту машину на деньги от той купили, так переоформите ее на меня, так лучше будет". Сестра со смехом отказала и пошутила: мол вы наверное до конца жизни нам машину нашу же на все праздники хотите дарить? Свекр обиделся и больше об этом разговор не заводил, а мы до сих пор вспоминаем - смеемся.
4 сентября 2017 в 10:23
+71
Аноним2233945
Походу, для некоторых мужиков машина, это как второй член. Они могут дать на нем покататься, но продать? Ни за что! 😂👌
4 сентября 2017 в 09:43
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!