#84264
У меня пес - немецкий дог. 83 килограмма мышц. Очень дружелюбный. Только с бывшим парнем была у них взаимная неприязнь. Пес почему-то сразу его невзлюбил. Навредить не пытался, мог рыкнуть, но только когда у нас с парнем был разлад, а так даже слушался его, правда с большой неохотой. До одного момента. В то время мы уже четыре месяца, как съехались с парнем. И как-то раз парень днем пришел с любовницей, пса запер в комнате, но как только преступили к делу, пес спокойно повернул ручку и вышел из комнаты (парень не догадался закрыть на ключ, до этого малыша всегда запирала я, и он такие фокусы не выкидывал). В общем, погрыз он парня знатно. А девку ту не тронул, именно она звонила в скорую и мне. Благо пришла я быстро, всего в 10 минутах пешком работаю. Парня бросила, девушка та не знала, что он в отношениях - тоже его сразу же бросила. С псом все в порядке, бывший не стал заявление писать.
303
3 225
Комментарии
Аноним2506278
Какой воспитанный немецкий собакен - за обиженную хозяйку яйцен клацен сделал
20 сентября 2017 в 09:41
+906
Аноним3130741
Представляю, каково было той девушке. Приходит домой к свободному парню, тот запирает своего здорового собакена в другой комнате и ты уже вся такая настроенная на секс. И тут херак - и собака, появившись из ниоткуда, начинает его пожирать. Ты и так в панике, а тут собачий обед орет сквозь слезы, чтобы помимо скорой ты позвонила еще и хозяйке собаки, то есть девушке. И ты такая: ...
20 сентября 2017 в 09:44
+503
Аноним3162031
Пес борбос - и необыкновенный поебос Если пес его еще трахнул, самого было опиздические эпично, и поучительно
20 сентября 2017 в 09:44
+123
Аноним2823274
Давно мечтаю о собаке. И вот, аллилуйя, купила себе. Немецкую овчарку. Муж в шоке, все время пытался ее вышвырнуть из дома, пока я была на работе. Плакала, истерила, сказала что если он ее выкинет, то и я его тоже ( квартира моя ) и спустя пару месяцев я беременна. Счастье, радость, все дела. Ушла к подругам сообщать эти вести. Пока меня не было, вышвырнул собаку с 14 этажа. Смерть собаки. Когда пришла, не нашла своего Ральфика и пошла к мужу. Все рассказал. Слезы, истерика, ночью уходила от него в зал, пыталась простить , но не смогла. Выкидыш, выгнала мужа на лестничную клетку и кидала его вещи прямо туда же. Плакал, умолял вернутся. Развелась на следующий день. Как хорошо, что сейчас нормальный и понимающий муж. Любит собак и отдаст за них все. Теперь я по настоящему счастлива.
20 сентября 2017 в 10:04
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!