#85130
Поднимаюсь по лестнице, вдруг открывается дверь, и выливается ведро помоев. Я с ног до головы в жирной, вонючей воде. Это в окно с третьего этажа женщина не разглядела лицо и спутала меня с соседкой. Слезно извинилась и вручила мне гель для душа. Поучаствовала в войне соседей ))
215
2 752
Комментарии
Аноним2307772
Автор, какие успокоительные вы пьёте, поделитесь? Завершить такой секрет двумя смайликами далеко не каждому под силу )
5 октября 2017 в 21:08
+484
Аноним2798076
Значит так: разбиваем в чашку яйцо и взбалтываем, берём шприц большого объёма, снимаем иглу, набираем шприцом яичную жижу, надеваем иглу, на рассвете тихонечко подходим к соседской двери и закачиваем яйцо во все щели у двери ( под короб, под порожек, если дверь с обивкой -идеально!!!!! Прям в обивку). Повоняет у них немножко. Но лучше, если у соседки есть машина: тут просто на ночь кладем на крышу кусочки мяса или рассыпаем пшено: вороны проклюют до дыр железо, голуби просто раздолбают краску и засрут все ковром. Можно соль густой полосой рассыпать под порог каждую ночь и мелом кресты рисовать на двери: ущерба никакого, а нафантазируют они себе сами ужастиков. Автор, развлекись)
5 октября 2017 в 21:12
+185
Аноним3031120
На голову ей этот гель вылить. Неадекватная... 21 век,а все как в зверинце. То насрать под дверь,то в дерьме извалять
5 октября 2017 в 21:01
+86
Аноним3131657
Какие вы успокоительные принимаете? "Лирика" поможет? Я бы ей это ведро в очкелло засунула, а этим гелем там поводила как карандашом по стакану. Правда, какого хрена? Я шла по улице с выпускного, когда какой-то недалекий выблядок кинул в меня с 3 этажа тухлое яйцо. У меня сорвало крышу, я нашла его квартиру, выволокла за волосы в подъезд и отпинала. Больная? А мне не пофиг? Не умеют вести себя нормально и не выливать друг на друга помои, как в 17 веке, пусть получают жестких пиздюлей, как в доисторические периоды развития. Я в шоке с людской тупости и вашего терпения.
5 октября 2017 в 22:06
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!